Новости Днепра: сезон квартирных воров, возвращение популярных маршруток, понтонный мост

Журналисты сайта 056 выделяют главные события минувшего дня: 22 июня.

***

Лето – это не только время для отдыха, прогулок и пляжей, но и самый активный сезон квартирных краж. В это время года люди часто едут на море, или же переезжают на весь сезон на дачу. О том, что делать для защиты дома читайте далее в материале.

***

21-го июня в Никопольском районе произошла поломка на понтонном мосту, который построили в мае. Данное происшествие уже стало вторым случаем, когда неполадки на мосту приводят к его перекрытию. Полную хронологий “злоключений” моста можете прочитать в этом материале.

***

Жители Днепра требуют восстановления работы трех популярных маршрутов общественного транспорта – 76, 79 и 126. Многие горожане обеспокоены тем, что не могут добраться на работу без пересадок. Подробно петиции и как ее поддержать узнайте далее.

***

В Днепре будет проводиться комплексная проверка территориальной системы централизованного оповещения населения. Днем включат электросирены с представлением устного сообщения. О том, во сколько это пройдут сигналы сирен читайте в этом материале.

***

С 22-го июня в Днепре могут открыть театры, библиотеки и дворцы культуры. Руководства заведений должны будут обеспечить участников средствами защиты. О том, какие заведения могут открыть читайте далее.

Днепр 056 итоги общество новости