Новости Днепра: перестрелка из-за женщины, новый тип коронавируса и разбой в автобусе

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 25 февраля.

***

Полиция дала официальный комментарий о резонансной перестрелка на Титова 24 февраля. На пресс-конференции в ГУ Нацполиции Днепропетровской области заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Виктор Диденко сообщил, что конфликт возник не из-за бизнеса, а из-за женщины.

***

Сообщество Красного креста Украины выпустило видео, в котором рассказывается, как избежать инфицирования новым типом коронавируса. Универсальные и простые советы помогут снизить риск инфицирования.

***

В Днепре двое неизвестных с малолетним ребёнком ввязались в конфликт с пассажирами и водителем автобуса. Водитель был вынужден остановить автобус и требовал зачинщиков покинуть транспортное средство, но вместо этого оба пассажира вышли и пытались атаковать водителя, а также разбили лобовое стекло автомобиля.

***

На сайте петиций Днепровского горсовета появилась петиция с требованием автоматизировать оплату проезда и выдачу билетов в электротранспорте. Автор петиции уточняет, что это поможет увеличить количество бюджетный средств, уменьшит коррупцию и просто сделает людей счастливее.

***

В Днепре возобновили ремонт внутриквартальных дорог, который стартовал в прошлом году. Сейчас к полному обновлению асфальтного покрытия готовят придомовые территории на жилмассиве Левобережный-1.

Днепр 056 новости