Новости Днепра: “Народный Оскар по-днепровски”, крыса в унитазе и свадьба в трамвае

Редакция 056 подводит итоги 11 февраля.

***

Свадьба – волшебное событие, которое останется в памяти пары на всю жизнь, поэтому так важно, чтобы все прошло идеально. Вот уже несколько лет молодожены отказываются от стандартной церемонии бракосочетания в ЗАГСе в пользу выездных церемоний в самых разных местах. Редакция 056 собрала для Вас подборку лучших мест, где можно расписаться в Днепре.

***

Волонтерка из Америки Кетрин Фитч совместно с “Кузней украинской интеллигенции” устраивают занятия на английском языке, участники будут задействованы в разыгрывании импровизационных сцен и многом другом. Инициатива появилась в 2019-м году, тогда были организованы подобные занятия.

***

Последние сутки почти весь мир обсуждает престижную кинопремию "Оскар", которую вручают за заслуги в области кинематографа. Церемония "Оскар" собирает голливудских и мировых звезд разной величины и приковывает внимание миллионов. На ней даже "селфи" может стать историческим. Мы решили не отставать от трендов и узнать Ваше мнение, наши читатели, кто бы получил премию в различных категориях, если бы ее проводили в Днепре. Давайте вместе проведем несерьезный "Народный Оскар по-днепровски"!

***

В Днепропетровской области работало два борделя, ежемесячная прибыль которых составляла сумму более миллиона гривен. Правоохранители установили, что преступная группировка в течении года на территории топлес клубов в Кривом Роге, организовала места разврата, где за дополнительную плату предлагали клиентам получить услуги интимного характера.

***

В Покрове мужчина обнаружил у себя в унитазе крысу, которая пыталась выбраться на волю. "Коммунальщики, делайте что-то с канализацией", – обратился мужчина.

новости Днепр 056