Новости Днепра: начало отопительного сезона, выполненные обещания Филатова и мастер-классы к Хэллоуину

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 30 октября

***

В Днепре начался отопительный сезон. Но у всех ли? Редакция 056 собрала места, куда жаловаться, если отопление обошло вас стороной по каким-либо причинам.

***

Борис Филатов является лидером по количеству выполненных обещаний. Практически за 4 года мэр Днепра выполнил 61% обещаний перед горожанами. На данный момент это самый высокий показатель среди украинских мэров.

***

Сегодня состоялся матч Ингулец (Петрово) – Днепр-1. Мы составили для Вас подробный послематчевый отчет, в котором вы можете узнать всю интересующую Вас информацию.

***

Хэллоуин совсем близко, а значит пора заняться устрашающе красивым декором для дома. Редакция 056 подготовила для Вас простые в исполнении мастер-классы по созданию эффектных декораций: привидения из марли и полигональной тыквы.

***

Общественные активисты Днепра пытаются решить проблему активного распространения курения среди школьников.

Активисты проанализировали 50 школ в разных районах Днепра и выяснили, что в 62% случаев возле учебного заведения в пятиминутной доступности есть точки продажи табачных изделий. Активисты надеятся, что в Верховной раде поддержат законопроект, который запретит выкладку сигарет и поспособствует уменьшению количества курящих среди школьников.

***

Редакция 056 подготовила для Вас ТЕСТ, в котором вы сможете узнать готовы ли вы к празднику и что еще Вам нужно успеть сделать.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

новости Днепр 056