Новости Днепра: массовое отключение воды, посольство внеземных цивилизаций и лучшие сериалы ноября

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 19 ноября.

***

Сегодня в Днепре задержали мужчину, подозреваемого в нападении на женщин в АНД-районе. С 7 по 15 ноября произошло 6 нападений на женщин на Калиновой, во время которых неизвестный мужчина бил по лицу незнакомых ему женщин. В полиции была создана рабочая группа для розыска подозреваемого мужчины.

***

Украинцы предлагают создать в Украине “Министерство инопланетных дел”, сокращённо ПВЦ (Посольство внеземных цивилизаций) — планетарный орган исполнительной власти , осуществляющий планетарное управление в области отношений с инопланетными цивилизациями, государствами и международными организациями.

***

Все дети, рожденные в период от конца 90-х до начала нулевых, знают эти мультсериалы наизусть. Именно ради них они бежали домой в разгар дворовой драки или мирного чаепития с подружками в песочнице. Редакция 056 сделала для Вас тест, чтобы Вы смогли проверить, хорошо ли Вы помните любимые мультфильмы нулевых.

***

21 ноября днепрян ждет массовое отключение воды. Адреса и причину можно узнать ТУТ.

***

Столбик термометра уверенно ползет вниз, а желание сидеть дома в теплом пледе стремительно растет. Но чем же можно заняться дома? У нас есть ответ – смотреть крутые сериалы! Редакция 056 подобрала для Вас лучшие сериалы, которые выйдут во второй половине этого месяца.

новости Днепр 056