Новости Днепра: лекарства по почте, пропуск в общественный транспорт и карантин в супермаркетах

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 24 марта.

***

Граждане Украины просят разрешить официальным интернет-аптекам присылать медикаменты по почте. Петиция с данной просьбой появилась на официальном сайте электронных петиций Президента Украины.

***

Общественный транспорт в Днепре будет работать в новом режиме. Теперь попасть в маршрутку или автобус можно будет лишь по пропуску.

***

Сети магазинов в Днепре поменяли режим работы в связи с введением карантина. Журналист сайта 056 ознакомился с тем, как супермаркеты города работают сейчас.

***

Если Вы не знаете, как занять себя и семью на карантине, то специально для Вас редакция 056 составила топ-7 настольных игр.

***

Маски и антисептики еще до официального введения карантина стали дефицитным товаром. В редакции 056 решили узнать, где в Днепре можно купить эти самые маски и антисептики.

***

В больницы Днепра доставили экспресс-тесты, ПНР-тесты и маски. Вчера из Китая прибыл самолет, который доставил необходимое в больницы. Сейчас ожидаются материалы, которые будут поддерживать беспрерывную работу аппаратов для вентиляции лёгких.

Днепр 056 новости