Новости Днепра: 1000 пакетиков каннабиса, серьезное ДТП и афиша на выходные

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 1 ноября

***

Сегодня в Днепре произошло ДТП на Южном мосту, в результате которого пострадали дети. В автомобиле находилось 3 детей. Из них двое – 4-летняя девочка и 10-летний мальчик получили травмы, их госпитализировали в больницу.

***

В Днепре похитили и удерживали мужчину, чтобы забрать его квартиру в центре города. Потерпевшего обещали отпустить, если он оформит на них право собственности на свою квартиру на проспекте Гагарина, которая находится в состоянии незавершенной приватизации.

***

На этих выходных в Днепре похолодает, поэтому съездить на природу будет весьма проблематично. Но не расстраивайтесь, и в Днепре можно отлично провести время.

Редакция 056 собрала для вас самые интересные мероприятия этих выходных, ради которых стоит остаться в Днепре.

***

На Днепропетровщине мужчина хранил у себя дома более тысячи пакетиков с каннабисом. Также у него нашли бутылку объемом в 500 миллилитров, в которой содержалось вещество, похожее на прекурсор – ангидрид уксусной кислоты, 30 миллилитров концентрата маковой соломки и 15 граммов каннабиса.

***

Днепряне ездили в другой город, чтобы воровать колеса с автомобилей. В полицию начали поступать вызовы от жителей города о том, что с их автомобилей, припаркованных возле многоэтажек, неизвестные снимают колеса. Злоумышленников задержали и доставили в Павлоградское отделение полиции.

новости Днепр 056