Награда от Президента ко Дню Независимости: в списке жители Днепра

Награда от Президента ко Дню Независимости: в списке жители Днепра

Об этом сообщают на официальном сайте Президента.

За значительный личный вклад в государственное строительство, социально-экономическое, научно-техническое, культурно-образовательное развитие Украины, весомые трудовые достижения и высокий профессионализм постановил:

Наградить орденом «За заслуги» I степени:

Билыка Анатолия Григорьевича — заместителя директора сельскохозяйственного общества «Злагода»

Наградить орденом княгини Ольги III степени

ЗавгороднююТатьяну Жорживну — заместителя Каменского городского головы, управляющую делами исполнительного комитета Каменской городского совета, Днепропетровская область

Сушко Ольгу Николаевну — волонтера, врача коммунального учреждения «Днепропетровская областная детская клиническая больница» Днепропетровского областного совета

Присвоить почетные звания:
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ УКРАИНЫ»
Босенко Арсену Григорьевичу — ведущему мастеру сцены Днепропетровского академического театра русской драмы имени М.Горького
Вертию Анатолий Иванович — ведущему мастеру сцены Днепродзержинского академического музыкально-драматического театра имени Леси Украинский, Днепропетровская область
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ УЧИТЕЛЬ УКРАИНЫ»
Богини Ольге Ивановне — учительнице коммунального специализированного учебного заведения спортивного профиля «Днепропетровское высшее училище физической культуры» Днепропетровского областного совета
Корнев Николаю Дмитриевичу — учителю Каменской общеобразовательной школы I-III ступеней Никопольского районного совета Днепропетровской области
«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЭНЕРГЕТИК УКРАИНЫ»
Судаку Валентину Анатольевичу — главному энергетику — начальнику управления главного энергетика акционерного общества «Днепровский металлургический комбинат»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ВРАЧ УКРАИНЫ»

Винару Ростиславу Любомировичу — врачу коммунального учреждения «Днепродзержинска городская больница скорой медицинской помощи» Днепропетровского областного совета »

Луговой Елене Владимировне — заместителю директора департамента здравоохранения — начальнику управления Днепропетровской областной государственной администрации

Перцевой Елене Марковне — заведующему отделения коммунального учреждения «Днепропетровская городская клиническая больница № 16» Днепропетровского областного совета

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК КУЛЬТУРЫ УКРАИНЫ»

Лузе Янине Григорьевне — преподавателю коммунального учреждения «Детская музыкальная школа» Вольногорского городского совета, Днепропетровская область

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ОБРАЗОВАНИЯ УКРАИНЫ»

Рейде Каролине Витальевне — директору коммунального заведения «Днепропетровский учебно-реабилитационный центр» ШАНС «Днепропетровского областного совета»

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ПРОМЫШЛЕННОСТИ УКРАИНЫ»

Лищинскому Степану Ивановичу — начальнику участка шахты «Терновская» АО «Криворожский железорудный комбинат», Днепропетровская область

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЮРИСТ УКРАИНЫ»

Глуховере Виталию Андреевичу — ректору Днепропетровского государственного университета внутренних дел

Мельничук Наталье Алексеевне — профессору кафедры Днепропетровского государственного университета внутренних дел

«ЗАСЛУЖЕННЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И СПОРТА УКРАИНЫ»

Третяку Григорию Ивановичу — тренеру-преподавателю по гиревому спорту высшей категории Никопольского районного детско-юношеской спортивной школы Днепропетровской области

Оставьте комменатрий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *