На замену тротуаров в парке “Зеленый гай” Днепра потратят 1,7 миллиона гривен

12-го октября стали известны результаты тендера на ремонт в парке "Зеленый гай". Компания-подрядчик, выигравшая аукцион переложит новый асфальт и тротуары за 1,6 миллионов гривен.

Об этом стало известно на сайте Prozorro.

23-го сентября на сайте госзакупок Prozorro коммунальное предприятие “Городская инфраструктура” объявила тендер на установку новых тротуаров в парке “Зеленый гай”. Изначально, КП “Городская инфраструктура” выделила на новое дорожное покрытие выделили 1 700 000 гривен.

В перечень работ вошла покупка и установка нового асфальтобетонного покрытия и тротуаров. В тендере приняли участие две компании. Свои предложения выдвинули ЧП "Кобыляцкий ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ" и ЧП "МОРОЗ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ". По результатам тендера Кобыляцкий ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ, предложивший выполнить работы за 1 642 347 гривен.

За сентябрь в Днепре объявлено 13 тендеров на реконструкцию парка. Предварительно, ценник за выполнение всех строительных работ должен составить свыше 3-х миллионов.

Напомним, в августе местные власти проводили аукцион на выполнение ремонта модульных конструкций в "Зеленом гаю". ФОП-победитель выполнит услуги за 1 785 500 гривен.

Ранее мы писали о том, что в парке должны будут вырубить аварийные деревья за 230 тысяч гривен.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по следующей ссылке [здесь].

Днепр 056 тендер реконструкция