На Образцова и Березинской в Днепре планируют перекрыть тротуары: подробности

В декабре на двух улицах Днепра проведут ремонтные работы. На улице Академика Образцова и Березинской перекроют тротуары для реконструкции электросетей.

Об этом стало известно из документов городского совета Днепра.

Частная фирма “ЕДС-інжиніринг” выполнит реконструкцию электросетей на улицах Академика Образцова (дом №80 и до С.Ковалевской) и Березинской (дома №18 – №24). Для этого с 8-го по 31 декабря перекроют тротуары на указанных частях. Письмо с запросом на одобрение графика работ компания посылала в горсовет 12-го ноября.

В это время будут установлены ограждения, временно изменится схема движения транспорта. Новые правила для транспорта согласуют с патрульной полицией Днепра.

После выполнения работ ООО “ЕДС-інжиніринг” должна будет убрать заграждения, ответственным за проведением реконструкции в документе указан М.А. Топала, главный инженер предприятия. Со стороны местных властей за информирование жителей улицы и остальных горожан ответственны будут сотрудники Департамента самоуправления и внутренней информационной политики горсовета Днепра.

Напомним, также выходил материал о ремонте дороги на Янтарной. Местные жители собирают подписи на сайте городских инициатив. Узнать подробности и поставить подпись можно по этой ссылке.

Ранее мы писали о том, какая погода будет в Днепре сегодня и на выходных. Об этом читайте здесь.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале и группе Facebook.

Источник информации: Официальный сайт пресс-службы городского совета Днепра.

Днепр 056 перекрытие дороги Образцова Березинская