Купить однокомнатную квартиру в Днепре: ТОП-10 самых недорогих

Купить однокомнатную квартиру в Днепре можно в любом районе, но дешевле – традиционно, на окраинах города. За минимум денег покупатель получает крышу над головой, небольшую комнату и кухню, а иногда даже и мебель. Но часто помещениям требуется ремонт.

Редакция 056 подобрала самые дешевые варианты такого жилья.

В АНД районе однокомнатную квартиру можно купить по цене 362 117 грн. В «стоимость» входит площадь жилья – 18 кв.м. из них 12 кв.м. – это комната, еще 3 кв.м. – кухня. Стены дома из кирпича, есть централизованное отопление. Квартира находится на девятом этаже девятиэтажного дома. Помещению необходим ремонт. Двор проходной, места для парковки нет. Рядом несколько продуктовых магазинов.

Однокомнатная квартира на жилмассиве Западный обойдется чуть дороже – 376 045 грн. За эти деньги будущий владелец получит помещение в 22 кв.м. из которых кухня будет занимать целых 5 кв.м. и еще 12 кв.м – составит площадь комнаты. Дом панельный, с централизованным отоплением. Жилье находится на последнем, девятом этаже. Продавец также сообщает, что крыша дома утеплена, а значит протечек бояться не нужно. Не смотря на то, что квартира угловая – она полностью утеплена снаружи. В жилье необходимо будет делать ремонт, но есть металлопластиковые окна.

На Слобожанском проспекте можно купить однокомнатную квартиру за те же 376 045 грн, но при этом находиться она будет на втором этаже девятиэтажного дома. Площадь помещения чуть меньше – 18 кв.м, из них 4 кв.м. – кухня. Стены из панелей, отопление централизованное. Есть косметический ремонт, новая мебель, холодильник, проведен Инетрнет. Квартиру продают как есть, со всем, что в ней находится. В подъезде установлен домофон и новый лифт. Во дворе есть детская площадка.

На Пушкина «однушку» можно купить по цене 389 972 грн. Площадь 31 кв.м, кухня большая 9 кв.м. Квартире очень нужен ремонт. Находится на первом этаже, двор закрыт. Продается вместе с кухней. Рядом рынок, аптеки, автовокзал.

Однокомнатная квартира в районе проспекта Мазепы продается за 403 900 грн. Площадь 30 кв.м. Кухня – 6 кв.м, комната 18 кв.м. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому в комнате очень светло. Сама квартира располагается на восьмом этаже девятиэтажного дома. Есть централизованное отопление, а стены – из панелей. На этаже ремонт, в подъезде новый лифт. Во дворе детская площадка, неподалеку школа, садик, магазины и транспортная развязка.

В Индустриальном районе есть шанс купить однокомнатную квартиру за 417 827 грн. Жилье находится на пятом этаже пятиэтажного панельного дома, площадь квартиры – 17 кв.м. Централизованное отопление. В квартире есть косметический ремонт.

За жилье в районе Победы-6 придется отдать 431 755 грн. Взамен – 17 кв.м. из них 12 кв м комната и 3 кв.м. кухня. Однушка находится на девятом этаже панельного дома, построенного в середине 1970-х годов. На полу и в ванной квартиры кафель, есть кондиционер, бойлер, холодильник и электропечь. Новому хозяину отдадут также мебель. Рядом с домом – тупик маршруток.

Еще одна однокомнатная квартира в АНД районе продается по цене 437 326 грн. За эту сумму будущий хозяин получит жилье площадью 29 кв.м. Состояние – под ремонт, находится квартира на первом этаже кирпичной девятиэтажки.

На проспекте Слобожанский можно купить однушку в 24 кв.м. по цене 484 680 грн. Находится она на шестом этаже девятиэтажки. Из ремонта – полностью заменены трубы в санузле и есть новая сантехника. Заменена проводка и установлены необходимые счетчики. Кухня-бар делит квартиру на две зоны. Покупателю достанется стиральная машина, микроволновка, кондиционер и вся мебель. Рядом с домом магазины, садики, школы и остановка транспорта.

В районе Калиновой продается однокомнатная квартира площадью 31 кв.м. Под домом есть парковка, двор тихий, до рынка пять минут пешком. Квартира под ремонт. Хотят за нее 512 535 грн.

056 Днепр купить однокомнатную квартиру цена