Какие фильмы выйдут в кинотеатрах Днепра, – ТРЕЙЛЕРЫ – 056.ua

В преддверии дня кинопремьер, 056 подготовил для вас список фильмов, которые начнут транслировать уже завтра. Так, что запасайтесь попкорном, смотрите трейлеры и выбирайте тот фильм, на который захотите пойти.

Матрица

(боевик, фантастика – США)

рейтинг imdb – 8,7 из 10

Актеры: Киану Ривз, Лоренс Фишбёрн, Кэрри-Энн Мосс, Хьюго Уивинг, Глория Фостер, Джо Пантольяно, Маркус Чонг, Джулиан Араханга, Мэтт Доран, Белинда МакКлори.

Сюжет: рядовой программист Томас Андерсон работает на крупную корпорацию, а вне работы он известен под ником Нео, и он — один из лучших хакеров в стране. Однажды с ним на связь выходит некто, называющий себя Морфиусом, который посвящает Нео в невероятную тайну: весь видимый мир, в котором Нео, как и миллионы других людей, привык жить день за днем, — нечто иное, как компьютерная программа, и чтобы узнать, какой мир на самом деле, ему нужно лишь принять красную таблетку и очнуться ото сна. Есть лишь одно условие: проглотив ее, он никогда не сможет вернуться в свой привычный мир.

Французский жиголо

(комедия – Франция)

рейтинг imdb – 5,8 из 10

Актеры: Кад Мерад, Энн Шаррье, Леопольд Моати, Паскаль Элбе, Тьерри Лермитт, Анни Дюпере, Лионель Абелански, Ги Леклюиз, Albane Mazel, Ариель Семенофф.

Сюжет: это история вечного жиголо Алекса, который привык всегда жить за счёт других. С молодости его привлекательная внешность помогала парню. Четверть века он жил со старой и богатой женщиной. У него было всё: дом, машина, бассейн, много денег и так далее. Но время идет и его пассия нашла себя жиголо помоложе. А что же делать Алексу, у которого нет ни работы, ни былой привлекательности? Он решил съездить в гости к сестре. И там, вместе с ее 11-летним сыном, пытается найти себе новую миллионершу.

Красивый, плохой, злой

(биография, драма, криминал, триллер – США)

рейтинг imdb – 6,7 из 10

Актеры: Зак Эфрон, Лили Коллинз, Кая Скоделарио, Джеффри Донован, Анджела Сарафян, Хэйли Джоэл Осмент, Терри Кинни, Брайан Джерати, Джим Парсонс, Джон Малкович.

Сюжет: Тэд — неотразимый красавец. Устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз и не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие и замечательные отношения. Большинство девушек о подобном только мечтают. Внезапно Тэда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения. Но как поверить в то, что он, этот нежный, умный, элегантный мужчина… мог насиловать, убивать и расчленять несчастных женщин?! Ее родной и милый Тэд. Тэд Банди.

Шаг вперед: Год танцев

(мелодрама, мюзикл – Китай)

рейтинг imdb – 2,9 из 10

Актеры: Хуан Цзинсин, Мэн Мэйци, Оводог, Джейд Чайновет, Чжоу Исюань, У Синь, Джанель Гинестра, Шон Лью, Джан Ю, Lil Swagg.

Сюжет: молодежь из разных социальных слоев собирается вместе, чтобы создать лучшую танцевальную команду в Китае и узнать, что такое настоящая семья.

Видок: Император Парижа

(история, криминал, приключения, триллер Франция)

рейтинг imdb – 6,3 из 10

Актеры: Ольга Куриленко, Венсан Кассель, Фрейя Мавор, Аугуст Диль, Дени Меноше, Дени Лаван, Фабрис Лукини, Патрик Шене, Джеймс Тьерре, Джон Сехил.

Сюжет: правдивая история французского преступника XIX века Эжена Франсуа Видока, который переходил из тюрьмы в тюрьму и менял профессию за профессией, пока не нашёл себя на полицейской службе. Он основал и возглавил первый в мире отдел национальной безопасности, где проработал двадцать лет. Выйдя в отставку, Видок стал частным детективом.

Натурал под прикрытием

(комедия, спорт Израиль)

рейтинг imdb – 4,8 из 10

Актеры: Ошри Коэн, Галь Гадот, Эли Финиш, Мариано Идельман, Йосси Маршак, Янив Битон, Ротем Кейнан, Эйнат Вайцман, Анхель Бунани, Цви Шиссель.

Сюжет: в консервативном городе Иерусалиме израильский футболист Ами Шошан под давлением босса мафии вынужден объявить себя гомосексуалистом в наказание за флирт с девушкой преступника. Потеряв уважение игроков и болельщиков своей команды, неожиданно он становится героем гей-сообщества.

Падение американской империи

омедия, криминал – Канада)

рейтинг imdb – 7,2 из 10

Актеры: Александр Ландри, Мари-Пьер Морен, Реми Жирар, Максим Рой, Эрик Брюно, Венсан Леклер, Жюльетт Госслен, Бенуа Бриер, Ян Инглэнд, Луис Морисетт.

Сюжет: скромняга Пьер-Поль, защитивший докторскую степень по философии, никак не преуспеет в жизни. Чтобы свести концы с концами, он вынужден подрабатывать курьером. В один прекрасный день, доставляя очередную посылку, он первым прибывает на место преступления, и становится обладателем миллионного куша. Деньги хоть и «грязные», но искушение решить все житейские проблемы тоже велико. Пока герой стоит перед выбором, вернуть или присвоить огромную сумму наличных, по его пятам ходят бандиты, а полиция не спускает с него глаз. Чтобы выпутаться из передряги, интеллектуал Пьер-Поль заводит дружбу с маргинальной парочкой…

Мой друг Робот

(драма, комедия, приключения, семейный, фантастика – Германия, Бельгия)

рейтинг imdb – 4,8 из 10

Актеры: Арсений Бультман, Александра Мария Лара, Сэм Райли, Фридрих Мюке, Бьярне Медел, Ральф Касперс, Йордис Трибель, Мелина Мардини, Оливер Кляйнфельд, Киран Уэст.

Сюжет: одиннадцатилетний мальчик Тобби находит маленького робота Робби и решает ему помочь. Маленький изобретатель Тобби с помощью своего нового друга робота создает автомобиль, который может еще и летать, и плавать, и они вдвоем отправляются навстречу приключениям. Теперь они лучшие друзья.

Ознакомиться с нашей полной афишей можно ЗДЕСЬ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Педагогов Днепра и области приглашают преподавать в украиноязычной школе Риги

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

кино премьеры новинки Днепр 056