Как провести уикенд в Днепре: прощальный концерт Натолич, забег для влюбленных и вечеринка знакомств

В Днепре подходит к концу пятница, а значит долгожданные выходные не заставят себя ждать. 056 собрал для вас самые крутые мероприятия этих выходных, чтобы вы отдохнули и не заскучали.

Anestezia – презентация альбома "ЧО"

Группа готовит не только качественную программу, но и яркое шоу. ANESTEZIA уже есть альбом "Чайки" (конец 2017 года). За год группа сменила состав инструментов, звучание, стиль. В новый альбом привлекали, помимо основных инструментов (ударные, бас, клавишные), живых – бандуру, скрипку, укулеле. Таким образом отсутствие стандартной гитары в альбоме "ЧО" и ANESTEZIA – становится фишкой.

Где: МахноПАБ (ул. Магдебургского права, 4а)
Когда: 8 февраля 20:00
Цена:
от 160 грн

Ксения Башибулар

После тяжелой рабочей недели не забывайте хорошо отдыхать. А лучший отдых, как известно, возможен в караоке – баре Ricco. В этот вечер для вас поет очаровательная и зажигательная Ксения Башибулар. Для всех гостей песни в порядке очереди – бесплатно.

Где: Рикко, Ricco karaoke club (Набережная Победы, 82)
Когда: 8 февраля 20:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380 (67) 553-25-25

Вокальный вечер с Анастасией Марковой

В заснеженном городе особенно приятно провести вечер в любимом ресторане. Ведь лучшие моменты всегда имеют свой особенный вкус, который дополняет и создает волшебное настроение. Приглашаем Вас на вокальный вечер с обворожительной Анастасией Марковой.

Где:Коаст, Coast Restaurant & Lounge (Сичеславская Набережная, 61)
Когда: 8 февраля 22:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380 (50) 480 06 30

День стоматолога

Мы собрали все любимые вами хиты прошлого, чтобы закрутить это в один танцевально-коктейльный круговорот. Пользуясь случаем, напоминаем вам кое-что очень важное: коктейли от барменов обладают тонизирующим свойством и терапевтическим действием. Это будет грандиозно, не вздумайте пропустить! Конкурсы, призы и подарки! Праздничное поздравление именинников! Настроение о наших резидентов: Диджея Апельсина и МС POINT!!!

Где:НК Моррисон бар, NC Morrison bar (улица Набережная Победы, 82)
Когда: 8 февраля 22:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380 (67) 553-25-25

Еlectroperedachi

Еlectroperedachi showcase – рейв проект, который за последние 2 года обратили на себя внимание всего техно комьюнити Украины. Эти ребята новаторски подходят к организации мероприятий, что заставит вас иначе посмотреть на концепцию underground'а и, конечно, на саму techno музыку. На своих ивентах они смешивают видео, арт, свет, архитектуру пространства и звук в особый микс! Искренность в их творчестве подтверждает фантастическая атмосфера. Для них люди которые пришли на ивент не гости! А 5 элемент! Главная составляющая всей концепции! Объединяясь с каждым воедино образовывает electroperedachi electroperedachi – это явление electroperedachi showcase nadai baks marteli staylen paul meise.

Где:Галерея-клуб Module (улица Сечевых стрельцов, 5)
Когда: 8 февраля 23:00
Цена:
100 грн

Ночь кино в "Правде"

Каждую пятницу и субботу, кинотеатр "Правда" приглашает вас на ночные показы трех фильмов по цене одного: "Холодная месть", "Море соблазна", "LEGO. Фильм 2". В программе только новинки! На цену билетов не распространяются другие дисконтные программы кинотеатра. Перерыв между фильмами составляет 10-15 минут. Возрастные ограничения: 18+

Где: Правда-кино (пр. Слобожанский, 86)
Когда: 8-9 февраля
Цена:
уточняйте по тел.: +38 (067)-818-80-75

Фестиваль Workout «Mix Battle Fest»

Масштабный «Mix Battle Fest», в рамках которого проведут Чемпионат Украины по Workout-батлам и аттестацию спортсменов. Workout батлы – это разновидность соревнований, в которых атлет в течение одной минуты должен поразить судей и зрителей своими умениями по динамике, статике и силовых элементов в сочетании с артистизмом и чувством ритма. За звание чемпиона будут соревноваться 32 сильнейших воркаут атлета Украины. Самым молодым участникам соревнований 7 лет, самому старшему 42 года. Особенностью этого фестиваля является формат «Live competition», в котором участники и зрители находятся на одной площадке, без заграждения и максимально близко к спортивным снарядам и выступающим атлетам, что придает особого драйва и мотивации. Каждый желающий может попасть мероприятие бесплатно. Главной целью является создание благоприятных условий для популяризации здорового образа жизни, развития массовых и доступных видов спорта в Украине.

Где: СК "Динамо" (улица Костомаровская, 8)
Когда: 9 февраля 13:00
Цена:
уточняйте по тел.: +38 (067)-818-80-75

Лаунж "Давайте негромко…"

Мы возобновляем традиционные музыкальные посиделки в Ветерано Пицце. Ждем вас послушать наши музыкальные шалости. Будем играть тихо, чтобы не мешать пищеварению гостей. Тссссссс…

Где: Pizza Veterano (улица Короленко, 3)
Когда: 9 февраля 18:30
Цена:
уточняйте по тел.: +38 (067)818-80-75

Натолич – последний концерт

Группа НАТОЛИЧ завершает музыкальную деятельность. Единственный и последний сольный концерт состоится в "Подполье Махно". Именно в этом клубе в далеком 2014 году родилась группа. Сторонники группы в последний раз вживую смогут услышать любимые треки и пережить ту бурю эмоций, с которыми у каждого из нас ассоциируется творчество группы "НАТОЛИЧ".

Где: МахноПАБ (ул. Магдебургского права, 4а)
Когда:
9 февраля 19:00
Цена:
от 400 грн

О чем молчат мужчины или Дикарь Forever. Алексей Гнатковский

Много веков женщины задаются вопросом: о чем на самом деле думают мужчины? Ответ найден! Но вы очень удивитесь ее неоднозначности. А о чем мужчины молчат — это вообще отдельный разговор! «О чем молчат мужчины» — это невероятная попытка комика Роба Беккера ответить на вопрос, что беспокоят нас больше всего. Уникальный моноспектакль в жанре стендап — захватывающий монолог, в котором обыграна вся абсурдность конфликтов в отношениях. Постановка, несмотря на легкость и веселье, преследует важную цель — примирение представителей противоположного пола и возможность сделать их жизнь хоть немного веселее и гармоничнее.

Где: Менора, культурно-деловой центр (ул. Шолом-Алейхама, 4)
Когда:
9 февраля 19:00
Цена:
от 250 грн

Bartender Day

Пока, дела! Нас ждут сюрпризы! Никто не уйдет в этот вечер без выпитого шота на основе BEEFEATER. Ведь мечтается о тёплых дальних странах лучше всего за баром в MADISON. Короткий гид по викенду: поспать подольше, обзвонить друзей, встретиться в MADISON и веселиться! С вами весь вечер ведущий Артур Белоусов и наш резидент DJ Malevich.

Где: Madison, центр развлечений (ул. Глинки, 2)
Когда:
9 февраля 20:00
Цена:
уточняйте по тел.: +38 (067) 565-97-59, +38 (067) 562-22-74

Fashion Bartenders Day

Отмечаем день тех, кто каждую неделю не покладая рук и шейкеров, увеличиваем число довольных посетителей в несколько раз Chameleon – это магнит, который притягивает к себе людей и веселье. Мы приглашаем вас насладиться свободой от рутинных будней, дарим яркую программу, а с ней и неимоверное количество положительных эмоций! Вкуснейшие коктейли от бара, GO-GO SHOW, самые любимые хиты и, конечно же, атмосфера праздника на главном танцполе города! Все лучшее для лучших: Dj Ashley, Dj Valiar, Mc Potselooev. БАР ДЛЯ ДЕВУШЕК ВСЮ НОЧЬ.

Где: Хамелеон, Chameleon night club (улица Набережная, Победы, 82)
Когда:
9 февраля 22:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380 (67) 553-25-25

Dj Mukvik

Специальный гость – Dj Mukvik Эту субботу будет взрывать сочным саундом специальный гость из Киева Dj MUKVIK. Ничего не планируйте на субботу, ведь мы знаем, правильный сценарий твоего вечера! Резиденты: Dj КSТТ, Dj Valiar МС, Senin A.Dee

Где: Сфера, Sfera night club (улица Набережная Победы, 82)
Когда:
9 февраля 22:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380 (67) 553-25-25

Mova Tila 007: Trippsy, Closer

Karolis Tripрsy – родился в Литве, большую часть жизни провел в России, где влюбился в электронную музыку и культуру. Большое влияние на его музыкальный вкус оказали андеграундные вечеринки в Вильнюсе, где Каролис жил 2007-2010. В 2010 году переехал в Лондон, где провел 5 лет, изучая музыкальные технологии и выступая в разных местах. На данный момент он находится в Киеве. Соучредителем промо группы THP. Резидент арт-центра Closer. Kamertab Kirkelan Trippsy Costas. Возрастные ограничения: 21+

Где: Галерея-клуб Module (Улица Сечевых стрельцов, 5)
Когда:
9 февраля 22:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380(67)252-06-70

Забег влюбленных «Run For Love»

Забег, посвященный дню влюбленных, «Run For Love». Принять участие могут как пары, так и бегуны по одному. Забег объединяет всех – семьи, друзей, коллег и конечно влюбленных! Любовь к бегу объединит бегунов из Днепра, Харькова, Запорожья, Полтавы и Киева. Подробнее об условиях забега читайте ЗДЕСЬ.

Где: парк им. Л. Глобы (пр. Дм. Яворницкого )
Когда:
10 февраля 12:00
Цена:
бесплатно

Вечеринка знакомств Valentine's Day

риглашаем всех желающих на Вечеринку знакомств Valentine's Day от "Тет-а-тет". Мы предлагаем веселые (но не пошлые) конкурсы для знакомства, танцевальные конкурсы и танцы, игры. В конце вечера будет возможность обменяться телефонами. ️Мы приглашаем примерно равное количество парней 25-45 лет и девушек 25-35 лет, которые ищут серьезных отношений, но весело и с удовольствием хотят провести воскресный вечер. Спешите, количество мест ограничено. Запись обязательна.

Где:Каша Music & Bar (улица Баррикадная, 57)
Когда:
10 февраля 17:00
Цена:
уточняйте по тел.:+380 (96) 900-77-50

Hard. Финал музыкального фестиваля

Финал музыкального фестиваля «РОК СЕЗОН 2018» состоится 10 февраля hard'n'heavy финал и 17 февраля. Фестиваль собрал группы с разных городов Украины, лучшие из которых выступят в финалах, тяжелый финал 10 февраля участники: MIAZM, Outlaw, RATTLER, Bad г.Запорожье, BEZVIZ, группа "МАСТЬ". Вас ждет великолепный живой звук, настоящая рок музыка от сильнейших рок коллективов, море драйва и хорошего настроения. Организаторы фестиваля общественная организация «Пауер Украина». В программе фестиваля автограф-сессия с участниками коллективов, конкурсы для зрителей. Основная идея фестиваля популяризация музыки и творчества среди молодежи, создание платформы для обмена опытом между известными и профессиональными музыкантами и молодыми талантливыми командами, привлечение внимания к социальной составляющей и акцент на самой главной нашей ценности — ценности человеческой жизни. Желаем всем зрителям и участникам творческих побед, стального духа и хорошей музыки!

Где: Поплавок, poplavok, ресторан (Сичеславская Набережная, 7)
Когда:
10 февраля 18:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380 (56) 370-31-11

Вкус кино • Фестиваль • Забытая война / Пути слави

"Вкус кино" представляет вашему вниманию новый экспериментальный проект "Вкус кино • Фестиваль". Это специальные киноподборки по определенной тематике – эпохе, места действия, жанра – которые будут проходить по вечерам в воскресенье. Эта программа – диалог со зрителем, который готов узнавать что-то новое, переживать и сочувствовать. Конечно, очень трудно делать подобную серию кинопоказов в стране, фактически находится в состоянии войны, а часть территории оккупирована. Особенно о "Забытой войне". Но теперь, через сто лет после ее завершения, мы отдаем должное тем событиям и людям, которые жили, боролись и погибали на фронтах Первой мировой. Действие разворачиваются в 1916 в на Западном фронте. Уже два года союзники пытаются переломить ход войны с немцами. Начальник корпуса генерал Брулар (Адольф Менжу) предписывает дивизионный генерал Миро (Джордж Макреди) атаковать неприступную вражескую позицию, прозванную Муравьиным холмом. Выполнение операции поручено полковнику Дакс (Кирк Дуглас), который командует пехотным полком. Провал операции очевиден изначально, но когда атака заканчивается полным провалом, генерал приказывает судить и расстрелять за трусость троих человек, выбранных произвольным образом…

Где:Ksi Prostir (улица Ивана Сирка, 45)
Когда:
10 февраля 18:00
Цена:
уточняйте по тел.: +38 (098) 212 4671

Friend's Party Birthday

Уже 3 года как мы проводим наши мероприятия! Мы счастливы этой возможности, счастливы, что вы приходите к нам, вашим отзывам, вашей энергии! Приглашаем всех, всех, всех "отжечь" по полной и отметить с нами наш День РОЖДЕНИЯ! Музыка будет самая новейшая и самая вкусная! Bardak Dnepr уже прославился своей превосходной кухней и хорошим баром! Не важно какое у тебя настроение, мы точно знаем рецепт, приходи и заряд позитива на всю неделю мы гарантируем:) DJ Mouse – Дарья Выпирайко (Dar'ya Vipirayko) уже готовит плей лист, успей заказать свою любимую мелодию. Преподавателям вход свободный

Где: Bardak Restoran (пр. Гагарина 13)
Когда: 10 февраля 18:30
Цена:
60 грн

Ваня Якимов

Весенний поэтический вечер. Любимые стихи под чарующий аккомпанемент фортепиано в исполнение Михаила Лышенко. Весенние чтения любимого столичного поэта начинаются вечерами в Днепре. Для вас будут прочтены как лучшие стихи автора, так и стихи поэтов прошлого. Стихи в исполнении Вани Якимова под джазовое сопровождение – лучшее начало весны!

Где: Поплавок, poplavok, ресторан (Сичеславская Набережная, 7)
Когда:
10 февраля 19:00
Цена:
уточняйте по тел.: +380 (56) 370-31-11

Фranko

Фranko "- украинский Indie-Rock группа, гармонично сочетает в своей музыке изысканную женственную хрупкость с драйвом мощного года. "Світає" – их второй мини-альбом. Они решили сыграть ряд концертов в его поддержку в тех городах нашей страны, откуда спрашивали, когда мы приедем. Песни в цому альбоме написаны в то время, когда мы с надеждой верили, что самое темное время – перед рассветом.

Где: МахноПАБ (улица Магдебурзького Права, 4а)
Когда: 10 февраля 19:00
Цена:
от 50 грн

Jazz jam session

Что же такое джем сейшен? Джем — это тусовка, где музыканты играют и импровизируют в свое удовольствие, знакомятся друг с другом, учатся и практикуют, оттачивают свои навыки или только пробуют себя на сцене. Приезжая в новый город музыкант сразу узнает, где же проходят местные джемы… А проходят они всегда в «Неизвестном Петровском», и даже если вы не музыкант, но хотите посмотреть, как выглядит джазовая тусовка изнутри, welcome!

Где: Неизвестный Петровский (Сичеславская Набережная, 15)
Когда:
10 февраля 20:00
Цена:
50 грн

Это моя ночь

Как элегантно закончить последний день недели и красиво встретить понедельник? Очень просто — провести воскресенье с нами. Скидка для всех целую ночь 30% на кухню и бар. Настроение ночи гарантирует Диджей Кекс.

Где: Берлин, Berlin beer club (улица Набережная Победы, 82)
Когда:
10 февраля 22:00
Цена: уточняйте по тел.:+380 (67) 553-25-25

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: История мужества, отваги и любви: в Днепре прошла премьера фильма «Круты 1918», – ФОТО

афиша культура отдых выходные Днепр 056