Изменения в работе электротранспорта в Днепре на 14-17 октября

трамвай.jpg

В Днепре 14-15 октября изменит график и маршрут работы электротранспорт, двигающийся через центр. Об этом сообщает пресс-служба Днепровского городского совета.  

С 8:00 14 октября до 23:00 15 октября в связи с перекрытием движения транспорта на время проведения праздничных мероприятий по случаю Дня Защитника Украины:

– троллейбусный маршрут № 1 временно приостанавливает работу;
– троллейбусные маршруты № «кольцо А», «кольцо Б» будут осуществлять перевозки пассажиров по следующему пути следования:

– в прямом направлении: пл. Соборная — пр. Гагарина — ул. Титова — ул. Рабочая — ул. Шмидта — пр. Пушкина (до ул. Андрея Фабра);
– в обратном направлении ул. Андрея Фабра — пр. Пушкина — ул. Шмидта — ул. Рабочая — ул. Титова — пр. Гагарина — ул. Соборная.

Также с 9:00 15 октября до 18:00 16 октября в связи с проведением работ по ремонту трамвайных путей по улице Бердянская приостанавливает работу трамвайный маршрут №9. Последние отправления трамвая с конечных остановок:

– пл. Старомостовая в 8:13;
– мясокомбинат в 8:52.

15, 16, 17 октября с 9:00 до 23:00 в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия по пр. Богдана Хмельницкого на участке от проезда Гальченко к заводу «Металоизделия» временно приостанавливается движение троллейбусов маршрутов №№ 8, 11, троллейбусы маршрута №9 будут осуществлять перевозки пассажиров от пл. Соборная до ул. Титова, а трамваи маршрута №12 — от ул. Старомостовая до ул. Бориса Кротова.