Гороскоп на 9 февраля: Тельцам – карьера, Ракам – учеба

Сегодня, 9 февраля, 28 лунный день, убывающая «светило» находится в знаке Козерога и с неба ее видно всего на 7%. По словам астрологов, день поможет найти ответы на давно терзающие вопросы. Сегодня время гармонии и духовного равновесия, когда любой представитель знака зодиака поймет что он хочет.

Овен

Хороший день для приведения важных дел в порядок. Не ленитесь и добьетесь много. Воздержитесь от участия в делах, где нужно будет вкладывать финансы, февраль не лучший месяц для подобных сделок и вложений. Не берите во внимание то, что говорят посторонние люди, слушайте совета только близких.

Телец

Благоприятный день для решения финансовых вопросов. Материальное положение может заметно улучшится, если уже имеющиеся средства будете использовать рационально и без спешки. Возможно продвижение по карьерной лестнице.

Близнецы

Сегодня сосредоточьтесь на главном и не отвлекайтесь на посторонние дела. Постарайтесь с утра продумать план действий на весь день и следовать ему. День хорош для начала оздоровительных процедур или проведения операций.

Рак

Успешный и приятный день. Идеальное время для учебы, построения планов на будущее и флирта. Работа сегодня не займет много времени, все свободные часы уделите себе и своему саморазвитию.

Лев

Хлопотный день. Будет много дел на работе и дома. Намеченные планы могут реализоваться, если делать все с энтузиазмом и вдохновением. Удачное время для поездок, работы с информацией и новых знакомств.

Дева

На работе прислушайтесь к советам более опытных коллег, важные дела и принятие решение лучше отложить на некоторое время. Посвятите вечер общению с друзьями или своему увлечению – это поможет восстановить баланс энергий и сил.

Весы

Будьте внимательны и старайтесь сразу исправить допущенные ошибки. Сегодня вам все будет удаваться. Хорошее время для нового знакомства. Также потратить деньги на крупную покупку, которую вы давно планировали – это принесет удачу.

Скорпион

Сложные дела сегодня лучше отложить. На работе не все будет удаваться, но нервничать не стоит, по окончанию рабочего дня всю суету необходимо оставить на работе и не нести ее домой. День подходит для встречи с родными или друзьями, новых знакомств.

Стрелец

День подходит для планирования и реализации смелых идей. Риск будет вознагражден – вас ждет успех. Рабочие дела будут идти плавно и при выполнении заданий руководства можно не спешить.

Козерог

Хорошее время для встреч, подписания бумаг, заключения договоров. Не бойтесь экспериментов и риска. Ошибки возможны, но без серьезных последствий. Постарайтесь уделить максимум внимания вопросам финансов.

Водолей

Сегодня все важные и серьезные дела лучше перенести и отложить, так как на пути к их решению то и дело будут возникать препятствия. Возможны конфликтные ситуации на работе. Постарайтесь проверять всю информацию, которую сегодня услышите.

Рыбы

Если еще не готовы принимать решение – не форсируйте события, возьмите день-два передышки. Все запланированное на это время сбудется. Вечер проведите с семьей. Постарайтесь похвалить домашних, пусть даже за какую-нибудь мелочь – они стараются для вас.

056 Днепр астрология советы гороскоп