Гороскоп на 6 февраля: Весам помогут посторонние, а Скорпионам нужно начинать перемены

Сегодня, 6 февраля, 25 лунный день. Луна находится в знаке Стрельца. При взгляде на небо можно будет увидеть всего 34% ночного светила. Благоприятное время для решения бюрократических и юридических вопросов. День удачен для торговли и переезда. Составленные сегодня планы окажутся удачными и легко будут реализованы.

Овен

Сегодня вас ждут сложные дела, весь день пройдет в режиме многозадачности. Работа будет спориться, все получится настолько быстро, что вы сами удивитесь. Вечер лучше посвятить любимому человеку.

Телец

Лучший день чтобы попросить кого-то о помощи. Уделите внимание здоровью. Посвятите время отдыху. Это поможет восстановить жизненные силы и с новой недели ринуться в бой.

Близнецы

Если вы обижаетесь на своего партнера – самое время обсудить проблему, без криков и слез. Выходное — идеальное время для наведения порядка в различных сферах — от домашних дел и уборки до финансов и здоровья.

Рак

Подходящее время для творчества. Постарайтесь воздержаться от негативных мыслей. Займитесь чем-то, что будет отвлекать от грусти и возможно, это даст вдохновение на новые свершения.

Лев

Весь день лучше внимательно следить за тем, что говорите. Не лучшее время для задушевных бесед. Ваша искренность может обернуться против вас. Проведите день на свежем воздухе — это поможет набраться энергии.

Дева

Постарайтесь сегодня ничего не предпринимать и ничего не решать — возможно уже завтра взгляд на проблему изменится. Проведите день в компании семьи, близкие помогут решить давние вопросы, утешат и помогут морально расслабиться.

Весы

Возможно решение давней проблемы, которая долго не давала покоя. Благоприятный исход дела могут обеспечить посторонние лица, так что лучше им довериться. Идеальное время для обдумывания планов на весну.

Скорпион

Подходящий день для начала перемен в жизни, так что если давно хотели, но не решались — решайтесь. Не бойтесь, если сначала все пойдет не так, как хотелось. В дальнейшем вы достигните своей цели.

Стрелец

Будьте сегодня особо внимательны, есть вероятность допустить какую-то ошибку в работе или во время активного отдыха. День лучше провести с родными и близкими.

Козерог

Хороший день для новых знакомств и общения со старыми друзьями. Любая ситуация будет разрешена в вашу пользу, поэтому смело пользуйтесь удачей и планируйте достижение целей.

Водолей

Постарайтесь сегодня ничего не менять и никуда не ехать. В течение дня возможны различные происшествия, из-за которых придется менять планы. Не нервничайте по пустякам, а вечер посвятите своему хобби.

Рыбы

Чтобы достичь цели проявите активность и удача будет на вашей стороне. Хорошее время для покупок, планирования отдыха. День лучше провести в кругу родных.

056 Днепр астрология гороскоп знаки день