Гороскоп на 4 февраля: Ракам рутина, а Весам – приятные новости

В четверг, 4 февраля Луна будет освящена на 54% и находится в знаке Скорпиона. 23 лунный день обещает знакам зодиака реализацию идей, многие почувствуют прилив энергии и вдохновения.

Овен

Постарайтесь сегодня не проводить никаких важных встреч, день не подходит для принятия важных решений. Постарайтесь провести вечер с родными. Это поможет восстановить энергию и даст сил для достижения поставленных целей.

Телец

Будьте активны и результаты не заставят себя ждать. Сегодняшний день может пройти в скандалах, но сдерживайте себя, иначе рискуете лечь спать в плохом настроении. Рабочее время будет очень насыщенным и пройдет быстро.

Близнецы

Возможно вам в голову придут самые странные идеи, но не бойтесь воплотить их в жизнь. День благоприятный во всех отношениях – от работы до личной жизни. Постарайтесь сегодня как следует пообщаться с друзьями, это принесет обоюдную пользу.

Рак

Настал период рутинной работы. Возможно, сегодня все будет не так, как вы планировали ранее, но не стоит огорчаться. Не стоит полагаться на посторонних, так как они могут больше говорить, чем делать, так что рассчитывайте только на свои силы.

Лев

Сегодня слушайте не только себя, но и окружающих – сможете получить ценный совет. Займитесь здоровьем и наведите порядок не только на рабочем месте или дома, но и постарайтесь прийти к каким-то выводам в вопросах, о которых давно думаете.

Дева

Звезды советуют сегодня максимум внимания уделить работе – все будет получатся и вы справитесь с любыми задачами. Удачное время для создания новых отношений – дружеских и личных, занятий для саморазвития.

Весы

В финансовом плане появятся новые возможности и перспективы, не прогадайте с выбором. Появится шанс продвинуться вверх по карьерной лестнице. Получите приятные новости из-за границы или от родных.

Скорпион

Сегодня не торопитесь с решениями. Не стоит соглашаться на сотрудничество или отношения, если не чувствуете, что это пойдет вам во благо. Будьте внимательны к своему здоровью, не исключена возможность получения травмы.

Стрелец

Оставьте себе сегодня время для отдыха и избегайте риска. Неудачны будут эксперименты на работе и при занятии увлечениями. Если попросят совета или помощи – не отказывайте и не затягивайте с ответом.

Козерог

Звезды советуют сегодня начинать новые дела. День, когда выход даже из самой безнадежной ситуации будет найден. Если давно хотели что-то начать, но боялись – настало время перестать бояться и сделать. Избегайте переутомления и выделите достаточно времени на сон.

Водолей

Сегодня успешный день для тех, кто будет настойчив в достижении своей цели. Действуйте по своему усмотрению и успех незамедлительно последует за вами. Благоприятный день для новых знакомств или встреч со старыми друзьями.

Рыбы

Насыщенный работой день. Большая часть времени уйдет на решение профессиональных вопросов. Будьте ответственны и подходите к каждой проблеме внимательно и скрупулезно. День также подойдет для составления планов на будущее и наведения порядка.

056 Днепр астрологический прогноз гороскоп знаки зодиака