Год белого металлического Быка: как днепрянам встретить новый 2021 год

2021 – год белого металлического Быка, который придет на смену Крысе. Этот год обещает быть очень насыщенным и ярким. Белый цвет символизирует чистоту и справедливость, а металл – стойкость и надежность. Сам же Бык – животное благородное, но его легко “разозлить” и тогда Бык быстро и без раздумий набросится на обидчика. Бык любит трудолюбивых, поэтому этот год будет максимально благоприятным для карьерного роста. Журналисты 056 составили для Вас несколько советов о том, как встретить Новый Год.

В ЧЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД

Встречать Быка следует в его тонах, предпочтение нужно отдать светлым оттенкам. Встречать Новый Год в платье, кофте и юбке, или даже в штанах – выбирать только Вам, но если что-то из этого будет блестящим и серебристым – Быку это точно понравится.

Также на этот Новый Год стоит надеть массивные украшения из белого металла, например, серебра.

В макияже также стоит отдать предпочтение глиттеру светлых оттенков – белые, серебрянные, нежные кремовые, розовые или даже дуохромы.

Мужчинам также стоит выбирать светлые рубашки, с узором или без – на Ваш выбор.

Чтобы порадовать Быка, стоит дополнить свой образ серебряными запонками.

Если вы планируете надеть галстук, его можно украсить зажимом или булавкой для галстука.

КАК УКРАСИТЬ ЕЛКУ

На этот Новый Год нужно украшать елку, избегая ярких цветов, чтобы не провоцировать символ года. Выберите красивые украшения нейтральных цветов – белые, кремовые, нежно-голубые.

Не забудьте добавить металлические акценты – игрушки, украшенные серебряными блестками, пайетками или металлической краской.

Если Вы не хотите покупать живую или искусственную елку, сделать ее Вы можете самостоятельно из подручных материалов. Бык любит креативных людей, поэтому такое творчество он оценит по достоинству.

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ НА СТОЛЕ

Белый Бык – настоящий гурман, у него изысканный вкус, поэтому работу над праздничным меню стоит начать заранее. Не стоит выбирать угощения “наспех” – Бык этого не потерпит. Выбирайте все Ваши любимые блюда из овощей, например, салаты и закуски.

Если Вы любите мясо – смело готовьте запеченную курицу, свиные шашлычки или бараньи ребрышки, но ни в коем случае не готовьте блюда из говядины и телятины. Также можете остановить свой выбор на морепродуктах.

Также Бык высоко оценит красивые фруктовые блюда. Вы можете сделать фруктовый салат, нарезку или что-то более креативное, к примеру, елочку из фруктов.

Но самое главное – провести Новый Год в хорошей компании, с улыбками и хорошим настроением, ведь как год встретишь, так его и проведешь.

новый год Днепр 056