Финансовые операции по обмену криптовалюты – как получить наличные деньги

Работа с криптовалютой набирает обороты с каждым днем. Миллионы пользователей зарабатывают биткоины, лайткоины и крипточеки в сети. Кто-то играет на разнице курсов, кто-то зарабатывает на мощности компьютера, но каждому пользователю нужен надежный партнер на финансовом рынке, который обеспечит качественный обмен криптовалюты на наличные или электронные деньги. Наша компания 24xbtc.com предлагает выгодный и справедливый обмен биткоинов и другой криптовалюты в разных направлениях – электронные платежные системы, банковские переводы, пополнение мобильного телефона, наличные деньги. Мы гарантируем высокий уровень обслуживания, безопасность и честность сделок.

Что такое курьерская доставка

Наш сервис оказывает финансовые услуги пользователям Украины, Беларуси, России и других стран уже более пяти лет. За этот небольшой отрезок времени мы провели грандиозную работу по организации удобной для клиентов онлайн-площадки, заключили договора о сотрудничестве с известными финансовыми учреждениями, чтобы постоянно иметь достаточный резерв валюты и титульных знаков для совершения обменных операций по различным направлениям. Последнее новшество нашей компании – курьерская доставка наличных средств клиенту при обмене криптовалюты. Это эффективный и безопасный способ передать заказчику деньги лично в руки. Основные преимущества курьерской доставки нашей службой:

  • Компания 24xbtc.com имеет широкую географию совершения финансовых сделок. У нас есть офис в Киеве и представительства курьерской службы в крупных городах страны – Одесса, Полтава, Харьков.
  • Для заказа обмена биткоинов на наличные средства, достаточно зарегистрироваться на сайте нашей компании (отнимет несколько минут) и оставить заявку с указанием суммы и направления обмена. Оператор сервиса свяжется с Вами для уточнения деталей.
  • Условия, стоимость и варианты курьерской доставки оговариваются индивидуально с каждым клиентом. Заказать доставку наличных по обмену биткоинов можно в любой город Украины или получить деньги в офисе компании.

Мы предлагаем наиболее выгодный курс и минимальную комиссию при обмене криптовалюты в Украине в различном эквиваленте – доллары, гривны, рубли, евро. Вы можете предварительно ознакомиться с тарифами и лимитами по обмену биткоинов на сайте компании 24xbtc.com. По вопросам курьерской доставки наличных денег необходимо обратиться к оператору сервиса в режиме онлайн, по контактным телефонам или электронной почте.

С нами сотрудничать выгодно и безопасно

Что важно для клиента, который хочет обменять электронные деньги или криптовалюту? Гарантия честного обмена, приемлемая комиссия, достаточный резерв, быстрый вывод. Именно эти условия и предлагает своим пользователям наш обменный портал 24xbtc.com. Достоинства ресурса:

  • Интерфейс, навигация, графика, вкладки, разделы – все продумано и разработано на высоком уровне.
  • Вариативные направления обмена. Не каждый сайт работает с криптовалютами, а у нас биткоины можно менять, продавать, покупать.
  • Качественный саппорт. Для связи с оператором можно воспользоваться телефоном, электронной почтой, скайпом, живым чатом.
  • Все операции обрабатываются в ручном режиме – это отнимает определенное время, но гарантирует безопасность данных клиента.
  • Криптовалюту можно выводить в наличные средства – услуга, которую предлагает далеко не каждый обменник.
  • Возможность согласовать с администрацией сайта варианты индивидуального обслуживания.

За пять лет существования на финансовом рынке наш обменный сервис 24xbtc.com показал неплохие результаты. Сотни тысяч операций и большое число довольных работой нашего сервиса клиентов убедительно говорят о честности нашего ресурса, надежности и безопасности.