Фен: надежный помощник ваших волос

Здоровые и красивые волосы это гордость любой женщины, несмотря на то, что уход отнимает массу сил и времени, а сопутствующие товары имеют достаточно впечатляющие ценники. Для создания идеального образа зачастую недостаточно базового ухода, ведь хорошие форма стрижки и качественная укладка способны творить чудеса, особенно если используешь фен Сатурн.

Вспомните свои визиты в салон красоты, когда лучшие мастера своего дела обязательно используют для укладки качественный фен и другие технические приспособления, возможно это именно то, чего вам не хватало для домашнего ухода за волосами.

Традиционно выделяют 3 вида фенов, которые активно используются нашими клиентками:

  • профессиональные – идеально подходят для салонов красоты и парикмахерских, так как выдерживают колоссальные нагрузки и отличаются большой функциональностью, широким диапазоном температурных режимов и массой дополнительных опций;
  • бытовые – практически бесшумные модели с небольшим весом, которые может использовать даже ребенок. В стандартных комплектациях производители предлагают популярные насадки и 2-3 температурных режима, некоторые модели имеют дополнительные опции, например ионизацию или озонирование ;
  • компактные – небольшой вес и компактность изделия, это просто находка для путешественников и людей, часто ездящих в командировки. Такой фен не займет много места в сумке, зато позволит сохранять волосы в порядке.

Попадая на страницы интернет-магазина или в выставочный зало торговой сети, вы несомненно растеряетесь в море моделей, для облегчения выбора обратите внимание на ряд требований, которые особенно важны для фена:

  • мощность -бывает в пределах от 200 Вт до 2000 Вт, причем чем больше мощность фена, тем выше скорость сушки волос;
  • возможность изменения температурного режима не только зафиксирует укладку, но и поможет избежать иссушения и перегрева волос;
  • количество скоростей и возможность регуляции воздушного потока актуально для поврежденных и сухих волос, а также для тех, кто стремится сохранить и приумножить природную красоту шевелюры.

Не обязательно тратить массу времени на поиски интересующей модели фена, если можно посетить веб-сайт магазина и сделать заказ, который будет у вас в руках в предельно сжатые сроки. Обратите внимание на новинки ассортимента, ведь производители товаров индустрии красоты не стоят на месте, предлагая своим клиентам новые возможности по доступной цене.