Если в НСК «Олимпийский» будет дорого: где Зеленский и Порошенко могут провести дебаты в Днепре, – ФОТО

Вся Украина наблюдает за происходящими событиями, в том числе ждет дебатов между Петром Порошенко и Владимиром Зеленским. По предварительным данным, дебаты должны пройти на НСК Олимпийский в Киеве. Руководство стадиона ещё не назвали цену, однако в СМИ «проскакивает» цифра в 6 миллионов гривен. Дороговато, как для одного вечера дебатов.

056 сделал лёгкий и шуточный материал о том, где кандидаты в президенты могли бы провести дебаты в Днепре бесплатно или за небольшие деньги.

Гостиница «Парус»

Главный недострой Днепра всё ещё ждёт свой звездный час. Его не раз собирались сносить, но все никак. Предлагаем ещё и заработать на нем денег и провести дебаты между Порошенко и Зеленским именно там, на высоте, с видом на город. Транслировать все действо можно на экранах под гостиницей. Главное, чтобы в конце никто никого не сбросил вниз.

Днепровский государственный цирк

Согласитесь, что вся эта история с дебатами, анализами и прочим смахивает на цирк. Вот мы и подумали, что вместо того, чтобы проводить там представления с животными, можно провести дебаты. Никто не будет страдать, а зрителям это будет даже интереснее обычных цирковых шоу.

Порошенко и Зеленский на арене, а вокруг них акробаты, гимнасты и продавцы шариков.

В маршрутках

Грядет возможное подорожание проезда в общественном транспорте Днепра. Не один раз говорили, что таким образом качество перевозок повысится, маршрутки будут чистыми и исправными. Но зачем, если можно заработать денег на дебатах лет на 10 вперёд? Вот какую схему мы предлагаем: Порошенко и Зеленский ездят на каждом маршруте города и проводят там дебаты. Весь город соберётся на это посмотреть, и, соответственно, поездить с кандидатами в транспорте. Такого пассажиропотока перевозчики ещё не видели.

Центральный рынок «Озерка»

Главный рынок Днепра уже когда-то выступал в роли концертной площадки, правда тогда на «сцену» вышла одна из продавщиц. Но если немного подвинуть прилавки с продуктами, то оба кандидата вполне могли бы выступить там перед публикой. Плюс в том, что продажи на рынке точно подскочат и продавцы возьмут годовой заработок за один день.

На Новом мосту

Новый мост скоро перекроют для продолжения ремонта, так почему бы не сделать этого раньше для проведения долгожданных дебатов? Только представьте, посреди моста встретятся Порошенко и Зеленский с микрофонами, и начнут свой политический батл. Места для зрителей и СМИ предостаточно.

Читайте также: Дебаты кандидатов в Президенты: вызов Зеленского, ответ Порошенко и заявление от НСК «Олимпийский», – ВИДЕО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр выборы дебаты 056