Днепровская скандальная и эпатажная блогер Анна Алхим уходит из Instagram

20 февраля Анна Алхим уйдет из Instagram. Также в рамках «Comedy Space» на оффлайн фан-встрече скандальная и эпатажная блогер расскажет почему разошлась с мужем и зачем переехала в Киев.

Подписчикам Анны не стоит переживать. Из социальной сети блогер уйдет на час, чтобы выступить в Киеве с программой «Отношения. Деньги. Мотивация.». Во время нее зрители могут стать полноценными участниками шоу. У них будет возможность поставить блогеру вопрос, сделать селфи и стать обладателем фирменной сувенирной продукции Анны Алхим. Перед програмой блогер прошла блиц интервью на радио Люкс.

Анна призналась, что в школе она бывала нечасто, и плохо училась. Также она отметила, что обожает перечитывать сценарий спектакля, который пройдет с ее участием 8-9 марта в Киеве. Во время интервью Анна поделилась своей мечтой иметь дом с витражными окнами на берегу моря, где-то на побережье Италии. Несмотря на свою скандальную репутацию Анна отмечает, что она очень хрупкий и уязвимый человек. Но, с самооценкой у нее все в порядке. Она обожает смотреть на свои фотографии и считает, что она сама по себе творчество. Признается, что может быть вульгарной выпив лишнего.

Анна Алхим блогер программа Днепр 056