День Влюбленных в Днепре: необычные подарки до 300 гривен, – ФОТО

Улицы наполняются букетами, а магазины шариками и валентинками? Повсюду праздничные скидки и предложения? Это знак того, что приближается приятный праздник – 14 февраля, День всех влюбленных. Многие готовятся к нему заранее, чтобы порадовать свою вторую половинку, в который раз сказать ей: «Я люблю тебя» и просто незабываемо провести день. Также большинство задаются вопросом «Что же необычного подарить ей/ему на 14 февраля?». Сегодня мы рассмотрим несколько вариантов подарков до 300 гривен, которые одновременно будут и бюджетными, и подарят вашей половинке восторг.

ТОП-5 подарков для девушки

Волнующий день для парней, которые в суматохе спрашивают всех своих знакомых, бегают по магазинам и ломают голову: «Что же ей такого подарить? Ведь у нее все есть!». Вот ТОП 5 подарков, которые она оценит.

1. Сделайте вкусный подарок сами. Соберите коробочку с ее любимыми сладостями, заверните красивым бантиком и положите во внутрь открытку с любовным посланием. Ваша девушка точно обрадуется, что вы не просто купили готовый подарок, а постарались и вложили часть своей души.

2. Средства для ухода за телом еще никогда не были лишними. Розовая бомбочка для ванны с блестками в форме единорога, мусс для тела с запахом сладкой ваты, или же маска для лица с супер эффектом – все то, что она давно хотела.

3. Необычный светильник будет напоминать о вас каждый вечер. Лучший выбор – соляная лампа с разными рисунками на ней. Круто и необычно.

4. Ну а если вы точно не хотите прогадать, то выбирайте цветы в любом их проявлении. Мини-букет, что на самом деле сейчас актуально, или горшок с цветком, за которым она будет ухаживать дома.

5. Самый дорогостоящий подарок – это эмоции. Пригласите ее в ресторан, пусть официант принесет ей цветок, как самой красивой девушке в заведении, или закажите ее любимую песню и пригласите на танец. Такой вечер она будет вспоминать очень долго.

ТОП-5 подарков для парня

Но что же подарить парню? Всегда кажется, что парням подобрать что-либо сложнее, но на самом деле это не так.

1. Сделайте именной принт на чехле для телефона, чашке или же создайте парную одежду с уникальными надписями.

2. Многие парни в душе модники, и также хотят иметь яркий аксессуар. Преподнесите ему необычную бабочку, ремень или набор носков с любимыми персонажами.

3. Ну а если же ваш парень практик, то порадуйте его новой флеш-картой, портативным зарядным устройством или наушниками. Такое ему точно не помешает.

4. Кто не любит вкусно покушать? Особенно если приготовили дома и с душой. Поэтому постарайтесь сделать его любимое блюдо, будь то пицца или сладкая выпечка. Добавьте пару свечек, бутылку вина и устройте романтический вечер.

5. Молодые люди, так же, как и девушки, любят, когда им уделяют внимание и исполняют их маленькие желания. Устройте своему избраннику расслабляющий массаж с ароматическими маслами, совместный просмотр кино или прогулку по ночному городу с десертами и кофе.

Желаем всем провести незабываемо этот день. Цените своих половинок и говорите им о своих чувствах не только 14 февраля.

Читайте также: Половина айфона, 52 км туалетной бумаги или 278 кг гречки: на что хватит одной минимальной зарплаты, – ИНФОГРАФИКА

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Автор: Анна Пшеничная

Днепр подарки влюбленные 056