Дайджест новостей уходящего дня: афиша на выходные в Днепре, перекрытие моста и иностранные студенты с поддельными документами

Мы собрали основные события, которые произошли сегодня: 9 августа.

***

Проспект Дмитрия Яворницкого освобождается от ярких и громоздких вывесок, согласно новому дизайн-коду города. Улицы как будто становятся чище.

***

В Днепровском медицинском университете произошёл инцидент: студенты пришли на госэкзамен с поддельными документами. Собрали комментарии полиции, МОЗ Украины и руководства частного Университета традиционной и нетрадиционной медицины.

***

Днепряне предлагают очередные изменения для городских парковок. В этот раз создали петицию, в которой говорится о возможности введения поминутной оплаты парковки, улучшенную работу парковщиков и меньше штрафов, и ещё другие изменения.

***

Наступают очередные выходные в последний месяц лета, которые можно провести с пользой и удовольствием. 056 собрал для вас самые интересные мероприятия, которые стоит посетить.

***

«Интересные» истории от полицейских. Правоохранители задержали женщину, которая ездила в трамвае по пенсионному удостоверению из так называемой Донецкой народной республики.

***

Пешеходы, внимание. Завтра, 10 августа, полностью перекроют Центральный мост.

Днепр 056 новости итоги