Что нужно знать о кандидате в мэры Днепра Павле Атаманчуке: главное

Уже через две недели в городе состоятся выборы на пост мэра Днепра. По результатам голосования станет известно, кто займет кресло городского главы. Журналисты сайта 056 продолжают знакомить днепрян с претендентами в спецпроекте “Кандидаты на пост мэра Днепра 2020”.

Об этом стало известно по данным ЦИК Украины.

Павел Петрович Атаманчук

Родился в Вольногорске, 27.07.1977 года. Имеет высшее образование, которое получил в Днепродзержинском государственном техническом университете. Коммерческий директор ООО "ЧАО-ДЕТАЛЬ". Сейчас проживает в Днепре, на территории Днепровского района. Представитель партии “Справа”, от нее и баллотируется. Ранее политическое объединение называлось “Право і справедливість”. Судимость отсутствует.

Согласно информации из прошлогодней декларации, у Павла Атамнчука и жены в наличии есть жилищное пространство на 72 кв.метра. Квартира оценивается в сумму свыше одного миллиона гривен. Является совладельцем нескольких бизнесов. В 2019-м были кредиты, которые взяты в 2018-м году. Мужчине осталось выплатить по долговым обязательствам еще 62 тысячи гривен.

За прошлый год мужчина заработал 114 тысяч гривен. Собственного авто у Петра Атаманчука нет.

Ранее мы писали о том, что в Днепре можно бесплатно сделать тест на коронавирус.

Обсудить новость вы можете в нашем телеграм-канале по следующей ссылке [здесь].

Днепр 056 кандидаты в мэры Атаманчук