Чиновники потратят 46 миллионов гривен на дорогу Днепр-Решетиловка

На Днепропетровщине на дорогу Н31 “Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка” потратят более 46 миллионов гривен. В эту сумму также войдет строительство надземного перехода.

Об этом стало известно на сайте Prozorro.

На Н31 должны будет проведена дорога до села Лобойковка, также строители должны будут оборудовать надземный пешеходный мост. Конструкция будет установлена на километре 7+873, указано на сайте.

С 18-го сентября в Днепре проходил сбор предложений по строительным работам на автомобильной дороге Н31. Помимо прямой работы над трассой, компания-подрядчик должна будет найти спецтехнику и сотрудников с необходимыми навыками. Победителем тендера стала компания “Автомагистраль-Юг”.

Всего свои услуги предложило несколько предприятий: “Сумимостбуд”, “Мостстройком” и “Автомагистраль-Юг”. Последние предложили выполнить работы почти на 100 тысяч гривен дешевле чем другая фирма. “Автомагистраль-Юг” работает уже более 14-ти лет, занимается строительством дорог, мостов и тоннелей. По данным Youcontrol, размер уставного капитала составляет 40 000 гривен.

Ранее мы писали о том, что трасса перекрыта. Объехать ее можно оборудованному машруту. Подробности читайте в данном материале.

Обсудить новость можно в нашем телеграм-канале, перейти можно по этой ссылке.

Днепр 056 тендер реконструкция