Через неделю в Днепре пройдет «Сиреневый бал»

бал.jpg

Уже 29 апреля на Днепропетровщине пройдет «Сиреневый бал» для бойцов и волонтеров. Ожидается 25 пар из Днепра, Никополя, Кривого Рога и Васильковки. Участники будут танцевать вальс и ча-ча-ча. Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Команда ДнепрОГА совместно с Центром помощи участникам АТО продолжает танцевальную традицию 2016-го года. Уже через неделю на Днепропетровщине состоится танцевальный бал для военных и волонтеров. К нему участники готовились около трех месяцев – хотят удивить своих зрителей. Поддержать танцевальные пары могут все желающие», – сказал Валентин Резниченко.

«Сиреневый бал» пройдет в доме культуры «Шинник» Днепра. Начало в 17:00. Обязательный атрибут для участников – цветок. Каждая пара может выбрать свой любимый и прикрепить его к костюму, говорит координатор Центра помощи участникам АТО и их семьям при ДнепрОГА Наталья Шулика.

«Хотим дать две награды: за лучший дебют – для тех, кто впервые участвует и приз зрительских симпатий. Выбирать лучшую пару будут сами зрители голосованием. Кроме этого, каждая пара получит памятный подарок», – добавила Наталья Шулика.

Это уже второй бал для участников боевых действий и волонтеров. Первый состоялся в конце 2016 года.