Акции в супермаркетах Днепра: на чем можно сэкономить

Каждый четверг супермаркеты Днепра обновляют список товаров, на которые действуют скидки и акционные предложения. Каталог возможных покупок всегда отличается и найти нужную вещь можно со скидкой до 50%. Редакция 056 ознакомилась с новыми предложениями супермаркетов Днепра и подскажет, какие товары можно купить по акции в АТБ, Сильпо, Варусе и Метро.

АТБ

Сеть супермаркетов АТБ еженедельно обновляет каталог товаров со скидкой в рамках предложения "Экономия". На этой неделе в АТБ можно выгодно купить колбасу марки "Мясная лавка" со скидкой в 50%, а растворимый кофе Jacobs вам обойдется на 42% дешевле. Со скидкой в 34% можно купить майонезы Торчин, плавленые сыры и пельмени. Скидка в 31% действует на газированные напитки и тесто быстрого приготовления. Чуть с меньшей скидкой продают куриную четверть, филе судака, плавленые сырки с разными вкусами и консервированные оливки. На четверть дешевле можно купить чай, заварной кофе и корм для домашних питомцев. На йогурты, сладости и снеки к пиву действует скидка в 20%. Также на 15% дешевле можно приобрести фарш и колбаски для гриля.

Сеть супермаркетов АТБ предлагает к покупке вещи для вашего дома. По скидочной цене отдадут кастрюли с крышкой из жаропрочного стекла, защитные маски, носки, колготки, органайзеры и сковородки.

Варус

Сеть магазинов VARUS уже начала подготовку к празднику 8 марта. Супермаркеты подготовили обширный каталог всех товаров на которые действует акция. Со скидкой до 50% можно купить мягкие игрушки, цветы в горшках и игровые наборы для детей. На кондитерские изделия и сладости действует скидка в 35%. Мясную продукцию и сыры продают на 30-35% дешевле. Рыбу и другие морепродукты можно купить почти на треть дешевле. Соусы, макароны, оливки, масло для жарки и кофе продают на 25-30% дешевле. Также следует заглянуть и в алкогольный отдел: в преддверии праздника шампанское, вино и более крепкие напитки можно найти по скидке до 35%. Чуть с меньшей скидкой продают бытовую химию, тарелки, салфетки, скатерти и бокалы.

Сильпо

Супермаркеты Сильпо также подготовили новый каталог акционных товаров. В рамках программы "Цена недели" вы сможете найти низкие цены на популярные товары. Например, по хорошей скидке можно купить свинину (лопатка и ошеек), квашенную капусту, вареную свеклу, морскую капусту, мидии и крабовые палочки. По меньшей цене также продают колбасы, бекон, сосиски, сыр, кефир, сметану и йогурты.

Метро

Торговая сеть "Metro", которая ориентирована на оптовые закупки, подготовила свежий каталог акционных предложений. Скидки действуют на более 100 доступных товаров. Со скидкой более 30% можно купить чай, сыры и конфеты. По меньшей скидке вам предложат сосиски, колбасу (сервелат, докторскую), сардельки и свиную грудинку. На 15-30% дешевле продают морепродукты, замороженные тушки хека, селедку, мясо мидий и морской коктейль. Молочные продукты и масло отпускают на 20-25% дешевле. Муку, макароны, крупы и завтраки быстрого приготовления можно приобрести на четверть дешевле. Консервированную кукурузу, фасоль, икру и морепродукты в банках продают на 20% дешевле. Также по акции продают детское питание, алкогольные напитки и кофе.

Добавим, что до 8 марта акционные предложения могут измениться. Следите за обновлениями на нашем сайте!

056 Днепр скидки Днепр магазины Днепр скидки в магазинах Днепр АТБ Днепр скидки Варус Днепр скидки Метро Днепр скидки Сильпо Днепр скидки