Концерт украинского артиста Алексея Горбунова в ДнепрОГА: где и как зарегистрироваться

Горбунов.jpg

Общение с любимым актером, известные песни, театральные монологи, фото и автографы – такая атмосфера будет царить в ДнепрОГА 26 октября. Ее будет создавать выдающийся актер и заслуженный артист Украины Алексей Горбунов. Он снялся в 120 фильмах, сыграл множество ролей в театре и исполнил немало музыкальных композиций. До творческой встречи – один день. Успейте зарегистрироваться, вход свободный.

«Днепропетровская ОГА продолжает разрушать стереотипы. В ее стенах проходят не только брифинги, конференции и совещания, но и неформатные встречи. Среди гостей – писатели и блогеры современности. В облгосадминистрации уже побывали Павел Паштет Белянский, Gorky Look и Serg Marco. Большой зал собрал самый популярный российский автор сатирических стихов Андрей Орлов, он же Орлуша. Презентовали свои книги Сергей Иванов и Роман Зиненко. Дважды приезжал сумской прозаик и журналист Евгений Положий. Завтра ОГА посетит выдающийся актер, заслуженный артист Украины и просто харизматичный человек Алексей Горбунов. Вход бесплатный», – подчеркнул советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик.

Творческая встреча – 26 октября в 19:00, в большом конференц-зале.

В стенах Днепропетровской ОГА будут звучать песни, которые много лет назад напевали почти в каждом дворе. Это произведения Высоцкого, Окуджавы, Бернеса, старые дворовые мелодии. Алексей Горбунов исполнит их вместе с группой «Грусть пилота». Организатор и фронтмен коллектива признается, что музыка приносит ему не меньше удовольствия, чем игра на сцене.

Фрагменты кинолент, в которых снялся актер, будут демонстрировать в ОГА на большом экране. Фильмография Алексея Горбунова насчитывает более сотни фильмов и телесериалов. Его дебютной работой в кино стала главная роль в детективе «Груз без маркировки».

С 2014 года актер не сотрудничает с российскими киностудиями и театрами из-за политического кризиса в Украине. Сейчас он снимается в сериале «Гвардия», посвященном подвигу украинских бойцов в зоне АТО.

В ДнепрОГА автор прочитает отрывки из своих театральных монологов и ответит на вопросы зала.

Зрителей ждут автографы, фото, вкусный кофе со сладостями и теплая атмосфера. Вход бесплатный. Регистрация – по ссылке.