В Каменском мужчина вонзил в женщину нож: она 2 дня не ночевала дома

ножжжжж.jpg

В понедельник, 31 октября, около 10:00 в полицию Каменского поступило сообщение от медиков скорой помощи, которые выехали на вызов в одну из квартир по улице Аношкина. Они рассказали, что в квартире находится женщина с ножевым ранением живота. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Правоохранители, которые выехали на место происшествия, увидели 50-летнюю хозяйку квартиры, которая оказалась не только раненой, но еще и избитой. Поблизости находился и 47-летний мужчина. И женщина, и мужчина находились в состоянии алкогольного опьянения. Как было установлено, женщина и мужчина — бывшие супруги. Официально они развелись, однако снова сошлись и проживали вместе.

Правоохранителям мужчина рассказал, что он сильно поссорился с женщиной из-за того, что она два дня не ночевала дома. Поэтому и решил ее проучить — побить. Однако на этом не остановился — в порыве гнева схватил кухонный нож и вонзил его в женщину. После этого вызвал «скорую помощь».
С места преступления был изъят нож со следами крови.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 1 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).