Новости Днепра: митинги у ПриватБанка, продажа дома Брежнева и афиша образовательных мероприятий

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 27 января.

***

ПриватБанк призывает полицию и городские власти обеспечить соблюдение законности во время митингов. Как подчеркивает пресс-служба банка, очередная попытка помешать нормальной работе сотрудников банка с начала года стала уже привычной тактикой участников так называемого мирного протеста "работников" НЗФ.

***

ПриватБанк объявил об аукционе на покупку административно-общественного комплекса на сайте СЕТАМ. В состав территории входит историческое здание “дом Брежнева”.

***

Редакция 056 собрала для Вас лучшие образовательные мероприятия, которые пройдут в Днепре на этой неделе.

***

В Днепре и не только не перестают промышлять домушники, как они выбирают “жертв”. Наклейки, листовки, флаеры, визитки – один из самых распространённых способов отследить дома ли жилец или в отъезде.

***

СБУ в Днепре остановили деятельность детективов из частной фирмы, которые незаконно прослушивали пользователей смартфонов и читали переписки в мессенджерах. Детективы "вне закона" установили программное обеспечение, которое содержит признаки специального технического средства для получения информации, к смартфону одного из объектов "наблюдения".

Днепр 056 новости