Новости Днепра: “капитальный” ремонт моста, места для фото в Инстаграм и заведения, которые открыли летом

Сайт 056 выделяет главные события уходящего дня: 10 сентября

***

Этим летом в Днепре открылись заведения, которые достойны внимания горожан. Чтобы больше не думать по два часа, где же встретиться с друзьями вечером или куда повести свою вторую половинку, а может и просто насладиться новым интерьером и едой в одиночестве, мы собрали ТОП-заведений, которые появились в Днепре этим летом.

***

Переживаете, что фотографии с отпуска, как и само лето, закончились, и больше нечего выложить в инстаграм? Тогда скорее берем смартфон и идем фотографироваться, ведь 056 собрал для Вас лучшие места для идеального insta-фото.

***

Вокруг ремонта Нового моста в Днепре не раз возникали скандалы. Достаточно того факта, что против предыдущего подрядчика было возбуждено уголовное дело. Жители города возмущались, что ремонт никак не закончат. Сегодня наша журналистка побывала на брифинге, где мостостроители пытались ответить на вопросы горожан.

***

В Днепр привезли и еще везут большие автобусы, которые должны заменить маршрутки. Их скоро запустят на городских маршрутах и они начнут перевозить днепрян. На каких именно маршрутах появится этот вместительный транспорт, пока неизвестно.

***

В Днепре горожане требуют улучшения качества проезда в общественном транспорте для жителей левого берега. Также в Днепре просят ввести маршрут для перевозки школьников в час пик по маршруту, проложенному через максимальное количество местных школ.

***

Полиция Днепра просит помочь разыскать мужчину, который напал на 15-летнюю девушку. Преступление произошло 26 августа в Новокодакском районе. Полицейские уже проверили 15 человек, которые похожи по приметам на нападавшего, однако личность подозреваемого все еще не установлена.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 итоги новости