В Днепре состоится концерт памяти Михаила Круга

Концерт песен Михаила Круга в Днепре состоится в честь его мамы, которая умерла в этом году. В Днепр едет первая Украинская трибьют группа, исполняющая песни легендарного Михаила Круга.

Проект получил официальную поддержку семьи певца, которая на каждом концерте передает украинским слушателям пожелания из Твери. Аншлаговое шоу состоится 19 апреля в 19:00 в зале ДК Машиностроителей. Лучшие хиты короля шансона будут исполнять семь украинских музыкантов, которые с большой любовью подошли к его творчеству.

Особое внимание они уделили именно лирическим композициям артиста, которые прекрасно звучат в исполнении мужской и женской вокал группы. За полуторачасовой концерт слушатели услышат более 20 хитов, таких как «Кольщик», «Золотые купола», «Владимирский централ», «Приходите в мой дом», и многие другие.

Вечер памяти Михаила Круга пройдет в мультимедийном сопровождении с интервью и клипами артиста, которые откроют его многогранность и внутренний мир. До этого подобные аншлаговые концерты состоялись в Сумах и Киеве. Выступление в Днепре состоится также в память матери Михаила Круга, которая ушла из жизни в январе этого года.