В Днепре группа подростков этой ночью разбивали и грабили автомобили, – ФОТО

Днепровские патрульные задержали парней, которые повредили за ночь несколько автомобилей.

Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.

19 марта, около трех часов ночи, в полицию поступил вызов о том, что повредили автомобиль на ж/м Тополь-3. Очевидец рассказал, как видел неизвестного, который пытался попасть в салон машины.

Приехав на место вызова, патрульные увидели парня, который, при виде копов, пытался убежать. Но его догнали. Во время беседы правоохранители выяснили, что задержанный – 2001 года рождения, вместе с двумя приятелями ограбили несколько авто. Юноша рассказал о своих подельниках и описал их внешность.

“Патрульные проверили прилегающую территорию и увидели еще четыре изувеченных и ограбленных автомобиля. Вещи из машин, злоумышленники разбросали по двору”, – говорится в сообщении.

Вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события. Продолжая проверять территорию жилмассива, копы вскоре заметили еще одного парня. Задержанный 2004 года рождения признался, что причастен к кражам из автомобилей.

“Патрульные вызвали родителей несовершеннолетних правонарушителей в отдел ювенальной превенции полиции, где в дальнейшем будут решать судьбу парней”, – говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:Полмиллиона гривен и 12 килограмм наркотиков: на предприятии в Днепре накрыли нарколабораторию, – ФОТО, ВИДЕО

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

грабеж автомобиль несовершеннолетние Днепр 056