В Днепре 14 февраля влюбленные смогут признаться в чувствах со сцены

день влюбленных сердце любовь.jpg

14 февраля, в День Святого Валентина в Доме органной и камерной музыки Днепра пройдет «Симфония любви». Организаторы приготовили много сюрпризов для слушателей. Подробнее о мероприятии рассказал директор — художественный руководитель Антон Чернета.

««Симфония любви» — так называется наш проект, который рассчитан на людей абсолютно всех возрастов. В проекте примут участие наши звезды. Более того, у нас есть звездные пары, которые тоже влюблены. Они будут радовать нашего слушателя со сцены органного зала. Мы хотим пригласить всех днепрян и гостей города. Мы подготовили много сюрпризов. Наши пары ждут сувениры и призы», – отметил Антон Чернета.

Посетители мероприятия смогут услышать истории влюбленных, которые венчались в зале органной и камерной музыки, признания в любви, песни, стихи, которые объединили не одно поколение влюбленных сердец. А также послушать орган, флейту, аккордеон и другие инструменты.

«Симфонию любви» можно будет услышать в Доме органной и камерной музыки Днепра 14 февраля в 18:00 по адресу: пр. Сергея Нигояна, 66.