ТОП-5 новинок февраля: что покажут в кинотеатрах Днепра уже завтра, – ТРЕЙЛЕРЫ

Завтра наступит четверг, который во всем мире считают днем киноновинок. И чтобы узнать. что нового ждет днепрян, сайт 056 сделал для вас подборку первой пятерки фильмов, которые уже завтра будут транслировать на экранах в кинотеатрах города.

Круты 1918

(боевик, военный, история – Украина)

Историческая драма «Круты 1918» – это история о становлении личности. Лента раскроет героический подвиг студентов-крутянцев и поднимет вопросы взаимоотношений между отцом и сыновьями, которые разворачиваются на фоне национально-освободительного движения в Украине.

Все знают

(детектив, драма, криминал, триллер – Испания, Франция, Италия)

История о Каролине, которая путешествует из Буэнос-Айреса к испанским родственникам. Вместо короткого визита на семейный праздник героине предстоит пережить ряд непредвиденных и неприятных событий.

Холодная месть

(боевик, драма, триллер – Великобритания)

Cнегоуборщик Нильс Коксман спокойно живёт вместе с женой и сыном – до тех пор, пока последнего не убивает наркоторговец по прозвищу Викинг. Тогда Нильс начинает мстить, изощрённо убивая бандитов одного за другим.

Интервью с Богом

(детектив, драма – США)

История перспективного журналиста Пола, чья вера подвергается проверке при попытке взять интервью у человека, называющего себя Богом.

Лего. Фильм 2

(боевик, комедия, мультфильм, мюзикл, приключения, семейный, фэнтези – Дания, Канада, Норвегия, Австралия, США)

«Lego Фильм 2» объединяет всех героев в новом приключении, миссия которого – спасение родного города Бриксбурга. Борьба за победу и восстановления гармонии во вселенной LEGO занесет Эммета, Люси, Бэтмена и их друзей не только в далекие и неизведанные миры, но и в загадочную музыкальную галактику!

кино премьеры новинки Днепр 056