Секционное ограждение – современная европейская альтернатива старым заборам

Секционные ограждения – один из самых распространенных в настоящее время вариантов ограждений. К их основным преимуществам можно отнести простоту и оперативность монтажа, прочность и красивый внешний вид. Секция ограждения – это разновидность сварных сеток, однако с более эстетическими, практическими и надежными панелями. Толще проволока и прямоугольный очаг делают их внешний вид солидным и современным. Секции имеют горизонтальные рифы, которые предоставляют ограждения дополнительной жесткости. Простота болтового крепления и монтажа позволяет быстро и легко возвести забор. Столбы устанавливают методом бетонирования или анкерной крепью к бетонному основанию.

Специалисты компании «Сітка Захід» советуют: выбирая секционную ограждение, обращайте внимание на то, чтобы проволока не был мягким, секции обязательно были оцинкованные, а лучше – еще и покрыты этаж цинка полиэфирным покрытием.

Только в таком случае они прослужат вам долго. Ими можно оградить административные и промышленные объекты, частные дома и офисные здания, базы и склады, автостоянки и тому подобное. Ограждение на основе сварной панели, произведенная на заводе компании «Сітка Захід», обязательно проходит обработку горячим цинком и покрывается полиэфирной краской в ​​цвет из палитры RAL. Такое защитное покрытие позволяет сохранять превосходное состояние ограждения долгие годы. На секции с таким покрытием действует гарантия 20 лет.

Эти ограждения устойчивы к перепаду температур, в отличие от покрытых ПВХ, легко моются, не требуют ежегодной покраски и являются экологически безопасными. Узнать больше о секционные ограждения можно на специальном сайте – www.metfence.com/uk/.

«Сітка Захід» – национальная компания-производитель, один из лидеров рынка секционной ограждения в Украине. Вся продукция компании сертифицирована и проходит многоступенчатый контроль качества. Широкая сеть филиалов по всей стране позволяет Клиентам получать свои заказы вовремя и по лучшей цене.

Материал размещён на платной основе.