Полки в ванную различной конфигурации и размера в интернет-магазине КТУ

В ванной комнате всегда множество мелочей – зубные щетки, мыло, паста, бритвы и шампуни. Если в семье есть ребенок, количество таких мелочей возрастает в несколько раз. И все это нужно где-то хранить – причем так, чтобы иметь быстрый доступ к каждому предмету. Поэтому полочки для ванной пользуются большим спросом. Они представлены в огромном ассортименте в интернет-магазине «Комфорт. Тепло. Уют» по адресу kty.com.ua. Для того, чтобы подобрать интересующий вас вариант, воспользуйтесь фильтром результатов. Так вы сможете выбрать по следующим параметрам:

  • цена (задайте диапазон, в который попадут выбранные товары);
  • бренд;
  • разновидность и особенности изделия (например, все полки с полотенцедержателями);
  • материал изделия;
  • поверхность (декорированная, матовая или блестящая).

Разновидности полок для ванной комнаты

Такие изделия, как полки в ванную комнату, относятся к дизайнерским товарам – покупатели выбирают их не только за удобство, но и по тому, насколько они подходят по стилю. Поэтому производители предлагают огромное количество вариантов. Используют стекло, нержавеющую сталь, пластик. Декорируют полочки орнаментом, изготавливают фактурные держатели самой разнообразной формы. Лучше всего ориентироваться на внешний вид – каждая модель в каталоге КТУ снабжена качественной фотографией.

Комплектация и конфигурация полок может быть также очень разнообразной. Так, полочки для ванной могут быть снабжены специальными держателями для зубных щеток и бритв или специальные отверстия для хранения жидких косметических средств, крючки для полотенец. Встречаются угловые варианты и прямые, с одной, двумя и более поверхностями. Некоторые модели выпускают с зеркалом. Встречаются разборные и цельные конструкции.

Как выбрать

Чтобы не потеряться в этом многообразии, воспользуйтесь фильтром результатов. Вы можете самостоятельно устанавливать диапазон цены, выбирать бренд, материал, из которого изготовлена полка, вид изделия (в списке перечислены те или иные особенности). Можно дополнительно указать текстуру поверхности. Заказать интересующее вас изделие можно прямо в каталоге, оформление покупки займет не больше нескольких минут. Магазин КТУ осуществляет быструю доставку вашего товара в любой регион Украины и предоставляет гарантию на все товары.