Парень для селфи, змей с именем бывшего и кот на футбольном поле: необычные и легкие новости со всего мира, – ФОТО

В это раннее утро мы собрали для вас самые необычные и легкие новости для хорошего утра, которые вы могли пропустить. Заряжайтесь позитивом и вдохновляйтесь на продуктивный день!

Черный кот прервал матч Премьер-лиги и был признан лучшим игроком

Матч 25-го тура чемпионата Англии, в котором "Эвертон" проиграл "Вулверхэмптону" 1:3, был прерван появлением на поле черного кота. Кот выбежал на поле добежал до ворот и неспешно побежал вдоль линии поля к угловому флажку. Черный красавец не спешил покидать пределы поля, поэтому за ним погнался один из стюардов. Когда кот убегал с поля, зрители провожали его аплодисментами. В комментариях разочарованные болельщики "Эвертона" прославляли скорость и работоспособность кота и признавали его лучшим игроком матча в составе своей команды.

В Риме одиноким туристкам предлагают взять в аренду парня для селфи

Американское туристическое агентство Roma Experience, работающее в Риме, предлагает одиноким путешественницам необычную услугу: за 630 евро они могут арендовать привлекательного парня для селфи-сессии на фоне достопримечательностей «Вечного города», сообщает hdfashion.tv.

Молодые люди, которых компания предлагает взять в аренду, не просто модели, а настоящие профессиональные фотографы, поэтому за качество снимков можно не волноваться. Также Roma Experience разработали собственный маршрут однодневной экскурсии по самым романтичным и фотогеничным местам Рима и Ватикана. Аренда парня стоит 630 евро – в эту суму включены входные билеты на все необходимые локации и транспорт.
В случае, если клиентке необходимо полноценная фотосессия, компания может предложить фотографа, который будет сопровождать пару в экскурсии, а вечером пришлет на электронную почту обработанные фотографии. Дополнительный фотограф будет стоит еще 350 евро.
В случае успеха новая услуга будет запущена и в других городах, в которых работает компания.

Американские родители жалуются, что их дети говорят с британским акцентом и хрюкают.

Родители в США жалуются, что из-за мультиков про свинку Пеппи их дети говорят с британским акцентом, хотя никогда не выезжали из родной страны или даже штата. Мультфильм, который транслирует телесеть Nick Jr. как в Европе, так и в Северной Америке, достаточно популярный среди детей в возрасте от 1,5 до 6 лет, пишет издание Daily Star. Однако, некоторые мамы и папы в США предостерегают о так называемом «Эффект Пеппи». В частности, они рассказывают о том, как их дети через мультфильм начали хрюкать в конце предложения, как любимый вымышленный персонаж.

«Мы были рады, когда наша дочь начала смотреть Свинку Пеппу, потому что мы думали, что она подхватит замечательный британский акцент. Но все, чему она научилась – это хрюкать, как поросенок», – пожаловалась одна американская пара. Других же не очень радует, что их 2-летний ребенок, который «никогда не была за пределами Вашингтона, Орегона и Калифорнии, теперь уверенно владеет британским акцентом».
В Украине мультик показывают с украинским переводом, так что родителям не о чем переживать.

В зоопарке Австралии разыгрывают возможность назвать ядовитого гада именем своего бывшего

Победителя объявят в День Святого Валентина, сообщает ТСН.

Австралийский зоопарк объявил конкурс, приз которого – назвать ядовитую коричневую змею именем вашей бывшей любви.
Условия конкурса от Wild Life Sydney: объяснить, почему ваш бывший партнер заслуживает этого, а также пожертвовать фонду охраны природы зоопарка. Из него финансируются исследования и образовательные программы, призванные помочь австралийской дикой природе.
По словам гендиректора зоопарка Марка Коннолли, это может стать прекрасным подарком ко Дню святого Валентина для того, "кому не повезло в любви".
Победитель не только назовет рептилию в отместку за разбитое сердце, но и круглый год сможет бесплатно посещать ее и зоопарк в целом. Счастливца или счастливицу объявят в День всех влюбленных.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook и на наш канал в Telegram.

Днепр 056 утренние новости