Отдых за городом 2018

Сайт города Днепра предлагает всем жителям мегаполиса приятно провести выходные вдали от шума и суеты. На странице портала можно найти разнообразие дешевых туров выходного дня для любящей парочки, семьи с детьми и шумной компании. Лучшие дома отдыха, пансионаты готовы принять гостей в любое время года. Все номера комфортные, располагают к приятному отдыху. Живописные окрестности, по которым можно гулять, наслаждаясь свежим воздухом, подарят массу положительных эмоций. Отдых за городом с детьми − это хороший выбор для тех, кто много работает и почти не бывает дома с семьей.

Пансионат “Лесной”

Пансионат “Лесной”

Пансионат “Лесной”

Пансионат “Лесной” расположен в 30км. от города Днепропетровска в излучине р.Самара, которая вьется в заповедной лесной зоне. Это один из живописнейших уголков Днепропетровской области. Пансионат “Лесной” один из лучших мест для отдыха, в кругу семьи и друзей. Минерализованная питьевая вода из артезианских скважин, чистый воздух и лесная тишина составляют основу благодатного отдыха и оздоровления.

К Вашим услугам: 1-2-3-4-местные меблированные номера со всеми удобствами. В номере есть телевизор, холодильник, горячая вода, полноценный санузел с душевой кабиной. В стоимость путёвки входит трехразовое полноценное питание из экологически чистых продуктов украинских производителей.

Стоимость от 400 грн чел/сутки

Сайт:http://www.lesnoj.dp.ua/

Контакты:

  • (068)031-54-41
  • (056)766-00-63
  • (056)935-62-98

Наш e-mail:pansionatlesnoy@gmail.com

Адрес: с.Орловщина, Новомосковский район, Днепропетровская область

База отдыха «Золотые пески»

База отдыха “Золотые пески”

База отдыха “Золотые пески”

База отдыха «Золотые пески» – это замечательный отдых в окружении красивой природы на берегу Днепра. Данная база отдыха идеально подойдет для желающих отдохнуть от городской суеты на природе, пожарить шашлык или занять время активными видами спорта. Здесь есть все условия для отдыха, как с семьей, так и шумной компанией друзей.

Для проживания постояльцев доступны 3 корпуса:

  • Корпус «Восточный» – это номера класса эконом, снабжены всем необходимым для отдыха. Собственный санузел, телевизор и холодильник. Отлично подходит для людей, которые не планируют задерживаться надолго в номере.
  • Корпус «Центральный» – стандартные номера. В номере присутствует кондиционер, а также Wi-Fi, которые сделают ваш отдых более комфортным. Номера подходят для проживания, как с друзьями, так и семьей.
  • Корпус «Атриум – это лучшие номера базы отдыха. Здесь есть абсолютно все необходимое для комфортного отдыха.

Ухоженная территория базы также оставляет положительные впечатления. Здесь вы найдете:

  • Беседки;
  • Бассейн;
  • Спорт площадки;
  • Транспорт для водных и наземных прогулок.

Питание обеспечивает ресторан европейской кухни, которая придется по нраву каждому посетителю. Имеются зоны для игры в бильярд и боулинг.

«Золотые пески» – это правильное решение не только для семейного отдыха. Данная база подойдет и для организации корпоративных мероприятий, проведения выпускных или свадеб и т. д.

Сайт:goldensand.in.ua

Стоимость от 450 грн/сутки

Телефон: 097-525-85-49

Адрес: с. Кулеши, ул. Зелёная, 1ж.

Парк семейного отдыха «BerryLand»

База отдыха “BerryLand”

База отдыха “BerryLand”

«BerryLand» – парк семейного отдыха, который находится на территории фермерского хозяйства, основной деятельностью которого является выращивание ягодных культур, таких как: клубника, малина, ежевика, голубика, виноград и далеко не полный перечень культур, который здесь можно встретить. Расположен на берегу озера, в экологически чистом районе. Мы предлагаем активный и интересный семейный отдых за городом, сопровождающийся тематической программой.

На территории находятся игровые площадки, волейбольное и футбольное поля, батуты, зона для активного досуга из тюков сена, оборудованный песчаный пляж, беседки для отдыха, комфортабельные душевые и туалеты, танцпол, теннисный стол, полигон для стрельбы из лука, водный транспорт(катамараны, байдарки, каяки), игровой инвентарь (мячи, дартс, различные настольные игры).

Ждем Вашу семью у нас в гостях!

Дата Вечеринка
09.06.2018 Клубничный фестиваль
16.06.2018 Гавайи
23.06.2018 Ковбойская вечеринка
30.06.2018 Малиновый фестиваль
07.07.2018 Гавайи
14.07.2018 Water party
21.07.2018 Ковбойская вечеринка
04.08.2018 Water party
11.08.2018 BerryFest

Цена программы: 100 грн/чел.

Сайт: http://berryland.com.ua/</p>

Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/berryland_dnepr/</p>

Мы в Фейсбук: https://www.facebook.com/BerryLandDnepr</p>

Телефоны: (050) 362 40 25, (097) 895 85 21, (063) 454 24 27

Адрес: с. Евецко-Николаевка Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина

«Черная жемчужина», оздоровительный комплекс

Мы приглашаем Вас в оздоровительный комплекс «Черная жемчужина», который находится всего в 50 км от города Днепропетровска, а ощущения от близости к природе просто потрясающие. Он расположен в курортной зоне Соленого лимана и Самарского леса – большого массива хвойных и смешанных лесов. Вы найдете у нас все необходимое для оздоровления и отдыха. «Черная жемчужина» — отличное место для проведения банкетов, свадеб, корпоративов и юбилеев. Сочетание загородной тишины, красивая и ухоженная территория, создают уют и хорошее настроение. Наличие бассейна, бани, сауны придают комфортности вашему отдыху.

К вашим услугам: прокат велосипедов, настольный теннис, тренажерный зал, русская баня, детская площадка, детская игровая комната, автостоянка, Wi-fi.

В нашем комплексе Вы сможете отдохнуть от суеты большого города и полностью восстановить свои силы. В Вашем распоряжении комфортабельные номера со всеми удобствами. Тут Вы будете чувствовать себя как дома. Уют и Комфорт — наше кредо!

Гости комплекса будут приятно удивлены нашим салоном – рестораном. Уютная и радушная атмосфера, домашняя кухня, изящный интерьер — все это сделано для Вас.Повара ресторана смогут удовлетворить любые гастрономические притязания наших гостей. Они гарантируют Вам не просто отдых, а вкусный отдых.

Стоимость номеров от 420 грн.

Сайт:http://pearl.in.ua/

Мы в Instagram: https://www.instagram.com/black_pearl_dnepr/

Контакты: (067)635-41-40, (067)635-41-44.

Адрес: Днепропетровская обл., Новомосковский р-н. Новотроицкое ул. Герасименко, 69