Муниципальная полиция Днепра обнаружила «наливайки» у детсада и больницы

наливайка.jpg

Муниципальная полиция Днепра на днях обнаружила в городе два пункта незаконной продажи спиртного. Одна «наливайка» работала у больницы, а другая — у детского садика. Об этом сообщает пресс-служба Днепровского городского совета.

В кафе «Зустріч» на улице Братьев Трофимовых, по информации муниципальной полиции, алкоголь реализовывали прямо рядом с больницей. Сотрудники КП задокументировали около 50 бутылок водки и вина, большинство из них — без акцизных марок. Как сообщает пресс-служба горсовета, работники кафе не смогли предоставить ни одного документа, который объяснил бы происхождение алкоголя.

Информацию о незаконной торговле работники муниципальной полиции передали патрульной полиции города, которые и изъяли товар.

Еще один незаконный пункт продажи алкогольных напитков, по информации пресс-службы горсовета, муниципальная полиция обнаружила на ул. Щелгунова, напротив детского сада. В этом заведении отдел инспекторов муниципальной полиции установил факт продажи алкоголя несовершеннолетнему лицу.

По информации КП, сейчас виновники привлечены к ответственности в соответствии с законодательством.