Куда сдать ребенка на лето: обзор лучших лагерей Украины

Шоколад, детский лагерь на твой вкус: под Киевом, в Карпатах, на море!

Детский лагерь – отель «ШОКОЛАД» раскрывает для тебя свои обьятия в посёлке Сергеевка Одесской области на берегу тёплого Чёрного моря и среди высоких горных пейзажей в посёлке Славское Закарпатской области.

Детский лагерь СМЕНА расположен в тихом, спокойном месте, в сосновом лесу, недалеко от города Киева, это способствует полноценному отдыху и оздоровлению детей. Безупречно чистый воздух, запах сосен и хвои, звуки природы благоприятно отражаются на здоровье и настроении любого маленького, а непосредственная близость к природе гарантировано подарит незабываемый отдых.

Детский творческий лагерь «Карпатська Казка» находится в очень красивом месте, где чистый горный воздух и колорит Карпатского духа создают отличные условия для полноценного детского отдыха – это посёлок Воловец Закарпатской области.

ИНТЕРЕСНЫЕ И ЯРКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ: В «Шоколаде», «Смене» и «Карпатской Сказке» всегда яркие, разнообразные, красочные мероприятия. Ребята участвуют в игровых и конкурсных программах, праздниках, фестивалях, ролевых играх, квестах, тренингах, театрализованных постановках, концертных шоу. Здесь каждого ожидают множество кружков и мастер-классов по хореографии, кулинарии, туризму, игромастерству, актёрскому мастерству, рукоделию, спорту, мыловарению. Каждое утро в лагере начинается с музыкальной зарядки с изучением новых танцевальных движений для вечерних дискотек и мероприятий. А в течение дня всех ожидают множество спортивных игр: футбол, пионербол, настольный теннис, лёгкая атлетика.

«Шоколад», «Смена» и «Карпатська Казка» – это лагеря, где с помощью профессиональной команды взрослых у мальчишек и девчонок проявляются новые и расцветают свежими красками уже открытые таланты и способности.

Если вы хотите, что бы ваш ребёнок:

  • получил две недели полноценного отдыха среди Карпатских гор, на берегу моря или в сосновом лесу с пользой для здоровья и интеллекта;
  • погрузился в мир развивающей игры длинною в 14 дней;
  • расширил кругозор и приобрёл новых друзей;
  • приобрёл лидерские качества;
  • проявил себя в качестве актёра, танцора, певца, стилиста;
  • всё лето был счастлив и весел;

Сайт:http://superlager.com.ua/

Телефоны: (044)587-73-17, (067)286-69-75

Палаточный Эко-лагерь “BerryLand” 2018

BerryLand – это лагерь, где дети получают ценные знания о культуре фермерского хозяйствования, развивают творческие навыки, находят новых друзей и весело проводят время вместе. А наша команда помогает создать сплоченную и дружескую атмосферу для этого. Мы организуем времяпровождение для детей в лагере по нескольким направлениям. Все мероприятия проходят под руководством активных аниматоров и заботливых педагогов. И все это в условиях открытой природной местности со здоровым питанием.

Активную программу, а также походы проводят инструктора с туристической подготовкой, профессиональные мастер-классы, творческую и тренинговую программу ведет театральный режиссер.

Нашей главной целью является создание здоровой среды для общения детей оффлайн. В лагерях участники понимают, что ни одна компьютерная игра не даст того драйва и удовольствия собой, как достижение и победы в реальных играх и соревнованиях.

Мы много общаемся: каждый вечер ребята и вожатые собираются на отрядных местах, и делятся впечатлениями прожитого дня, играя в “пушинки”, “колючки”. По обычаю, открыто и прямо высказывается каждый из присутствующих: так ребята привыкают слышать и понимать друг друга, а инструктора имеют возможность быть в курсе внутренней жизни лагеря.Также мы организовываем семейный уикенд на следующий день по окончанию лагеря, чтобы вся семья смогла убедиться не на слове, а на деле в незабываемом отдыхе летом в нашем BerryLand.

Даты смен:

  • I – 18.06.18-23.06.18 – 5 дней;
  • II – 02.07.18 – 07.07.18 – 5 дней;
  • III – 09.07.18 – 14.07.18 – 5 дней;
  • IV – 16.07.18 – 21.07.18 – 5 дней;
  • V – 06.08.18 – 11.08.18 – 5 дней.

Цена программы (5 дней) – 2 500 грн;

Адрес: с. Евецко-Николаевка Новомосковский район, Днепропетровская область, Украина

Сайт:http://berryland.com.ua/

Социальные сети: 

https://www.instagram.com/berryland_dnepr/

https://www.facebook.com/BerryLandDnepr

Телефоны:

  •  (050) 362 40 25
  •  (097) 895 85 21
  •  (063) 454 24 27