Едем в Карпаты: какие замки, горы, водопады посетить и кто поможет организовать ваш отдых

Закарпатье − это одно из популярных мест отдыха украинцев и гостей страны. Посетить этот живописный край можно не только зимой, когда открыты лучшие горнолыжные курорты, но и летом. Сайт города Днепра предлагаем массу лучших предложений от тех, кто готов принять гостей, и окружит их домашним уютом и комфортом. Санатории Закарпатья предложат не просто отдохнуть и подышать свежим горным воздухом, но еще и подлечиться, пройти курс лечения лечебной водой. Отели в Карпатах оборудованы всем необходимым для приятного отдыха. Детям и взрослым найдется масса развлечений, поэтому скучать, некогда будет.

Отель “Vesna”

Vesna-отель, радушно принимает гостей в самом центре бальнеологического курорта Трускавец, среди целебных источников минеральных вод. Лечебные минеральные воды Трускавца – одна из причин, почему на оздоровительном курорте постоянно много гостей. Люди едут сюда из разных уголков мира, чтобы отведать лечебной воды, восстановить силы и справиться с той или иной болезнью. Жемчужиной курорта является вода «Нафтуся». Эта вода становится целебной благодаря своему формированию в условиях особенного геологического строения местных недр. Квинтэссенция «Нафтуси» это уникальные микроорганизмы (углеводоксиды, сульфатредуцирующие и тионоокиси), которые живут только в ней. Они питаются органическими веществами нефтяного ряда породы и превращают их в биологически активные вещества.

Для комфортного оздоровления, соблюдая стандарты сервиса, отель Vesna предлагает 279 номеров различных категорий по демократичным ценам и всегда щедрый шведский стол, учитывающий рекомендованные диеты.

Профессиональное медицинское обслуживание, которое включает диагностику и бальнеологические процедуры, гости отеля проходят в современном комплексе «Мед-Палас» – лучшем в Западной Украине. Физиотерапевтические процедуры можно получить непосредственно в отеле Vesna.

Косметологический центр Vesna предлагает косметологические процедуры, включая аппаратные методики для красоты лица и тела, а также профессиональный массаж, маникюр, педикюр и услуги парикмахера.

Для маленьких гостей в отеле работает детская комната, в которой профессиональные воспитатели не только присмотрят за детьми, но и научат своими руками мастерить интересные креативные изделия.

Vesna – оазис среди суетливых будней, которая дарит обновление и вдохновляет жить!

Адрес: Львовская обл., г. Трускавец, ул. Суховоля, 33

Телефон:+38 (03247) 51059,+38 (03247)64162,+38 (03247)55070.

Сайт: http://hotelvesna.com/

Фейсбук:www.facebook.com/hotelvesna/

Минимальная стоимость за сутки: 495 грн

Санаторий Деренивская Купель, Закарпатье

Санаторий “Деренивская Купиль” известен тем, что его корни уходят далеко в прошлое в 16 век. Эта местность считается одной из самых целебных. Еще в далеком прошлом многие купцы и иностранцы, обязательно посещали это место, чтобы испить целебной минеральной воды и взять ее с собой. Сегодня здесь возвышается ультрасовременный оздоровительный комплекс, готовый принять около тысячи отдыхающих. Отдых в “Деревинской Купили” − это не только приятное время провождение, но еще и лечение. Каждое мгновение в этом месте запомниться надолго, а воспоминания о нем будут постоянно улучшать настроение.

Санаторный комплекс “Деревинская Купиль” состоит из апарт-отеля, SPA комплекса, ресторана и завода минеральных вод.

Уровень сервиса на высоте, комфортные условия проживания, термальные источники, что наполняют бассейны горячей, целебной водой, обогащенные микроэлементами минеральные воды − все это в сочетании сделает отдых в Закарпатье непревзойденным.

Санаторно курортный комплекс “Деренивская Купель”

Данный санаторий на своей территории имеет апарт-отель, SPA комплекс, ресторан, завод минеральных вод, картинную галерею, виноградное хозяйство, розарий, зоологический сад, беседки, парковки для авто.

На заводе минеральных вод налажен выпуск питьевой воды с содержанием природного кремния “Деренивская купель” и высококремнистой минеральной воды “Закарпатская 1” и “Закарпатская 2”.

SPA-комплекс “Серебряные термы” – позволит отдохнуть и насладиться комплексом бань и саун, а также почувствовать лечебный эффект термальной воды.

Вкусно и полезно покушать можно в ресторане Саламандра, где все блюда готовятся из экологически чистых и натуральных ингредиентов, собственного и местного выращивания. В летнее время работает Кафе-терраса.

Санаторий Деренивская Купиль оставит исключительно незабываемые, положительные эмоции и впечатления об отдыхе на Закарпатье.

Летний и зимний отдых в санатории “Деренивская Купиль”

В далеком горном регионе Украины − Закарпатье, воздух и местная растительность располагают к приятному отдыху. Именно поэтому здесь возведены несколько современных оздоровительных центра, готовых принять в свои стены всех желающих и окружат их теплом и домашним уютом. Собравшись посетить этот удивительный край лучше остановиться в санаторном комплексе “Деренивская Купиль”, который расположен в предгорье Карпат, в урочище Дереневка.

Сайт:     https://sanatorii-karpat.com/sanatorii-derenivska-kupil-zakarpatye/

Бронирование номеров: +38 (098) 92 85 199; +38 (095) 34 03 682; +38 (063) 67 53 981; +38 (03224) 7-40-47

Что делать тем, кому уже надоело постоянно отдыхать на берегу моря, так хочется разнообразия и красивых живописных мест. Отдых в Карпатах летом, так же как и зимой принесет отдыхающим массу положительных эмоций. Сайт Киева предлагает всем жителям города и гостям список туристических фирм, которые уже приготовили всем своим клиентам наилучшие предложения об отдыхе в Закарпатье. Санатории горного края оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха и приятного время провождения каждого человека. Для детей в отелях работают современные игровые комнаты с массой настольных игр.

Курортный комплекс «Rixos-Prykarpattya»

Rixos-Prykarpattya – это уникальный пятизвездочный диагностический лечебно-реабилитационный курортный комплекс, где наряду с природными факторами экологически чистой зоны Прикарпатья применяются новейшие достижения медицины и современные технологии лечебного процесса. Он располагает отличной лечебно-диагностической базой, развитой инфраструктурой и заслуженно считается одним из лучших курортов не только Прикарпатья, но и Украины.

Комплекс расположен в центре живописной курортной зоны на территории ухоженного парка площадью в 12 гектаров. Здесь царит особая атмосфера душевности, комфорта и отличного сервиса.

СТРАНА ЗДОРОВЬЯ

Rixos-Prykarpattya – идеальное место для тех, кто хочет поддержать или укрепить здоровье. Уникальные природные лечебные факторы, возможность комплексного обследования, консультации опытных врачей и индивидуальные программы лечебных и оздоровительных процедур дают возможность достичь максимального эффекта в лечении и профилактике заболеваний.

Rixos-Prykarpattya – единственный в Украине официально сертифицированый Международной ассоциацией врачей Майера (Австрия) центр Майер-терапии, в котором успешно практикуется эта чрезвычайно популярная в мире программа очистки и детоксикации.

SPA-КУРОРТ

Кроме классического санаторно-курортного лечения Rixos-Prykarpattya предлагает широкий спектр wellness-услуг. Представленное здесь SPA-меню приятно удивит даже опытного spa-гурмана.

ПРОСТРАНСТВО ВАШЕГО КОМФОРТА

Каждый из 359 уютных и комфортабельных номеров комплекса, от стандартного до апартаментов, гармонично сочетает в себе удобство, функциональность и домашнюю атмосферу.

ГАСТРОНОМИЧЕСКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Своим гостям Rixos-Prykarpattya предлагает услуги шести баров и двух ресторанов, среди которых – ресторан шведской линии «Maximus» и ресторан европейской кухни «Portus».

ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ НОВЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ

Чем заняться на курорте? Мини-аквапарк и тренажерные залы, теннисные корты под открытым небом, современная спортивная площадка, закрытая аква-зона, боулинг и бильярд, шоу-программы – далеко не полный спектр предложений комплекса для отличного отдыха.

ТЕРРИТОРИЯ ДЕТСТВА

С каждым годом в Rixos-Prykarpattya приезжает все больше и больше семей с детьми. И это неудивительно – здесь созданы все условия для того, чтобы наполнить отдых юных гостей положительными эмоциями и незабываемыми впечатлениями. Для самых маленьких гостей работает детская комната, есть игровая площадка.

Сайт: http://rixos.ua

Тел.: +38 (032) 4771111;

Адрес: Украина, 82200, Львівська обл., г. Трускавец, ул. Городище, дом 8

Фейсбук: https://www.facebook.com/rixos.ua

Инстаграм: https://www.instagram.com/rixosprykarpattya

Отдых и оздоровление в Закарпатье: лучшие санатории и отели

Проведение отдыха в таком красочном крае, как Закарпатье, – это возможность провести отпуск не только увлекательно, но и с пользой для своего организма. Для того чтобы отдых получился действительно высококлассным, лучше всего обратить внимание на лучшие отели и санатории, которые находятся на Закарпатье и предлагают свои уникальные услуги.

На какие отели стоит обратить внимание

Отель «Косино», отдых в котором запомнится вам на всю оставшуюся жизнь. Первоклассный сервис и обслуживание, просторные номера, лучшая обстановка, рестораны и кафе на территории и, самое главное, термальные открытые бассейны и сауны. В таком месте вы сможете почувствовать себя действительно по-королевски.

«Кришталеве Джерело» Солочин на территории известного курорта «Поляна» – это тихое место для любителей отгородиться от суеты и познать свою внутреннюю сторону, душу и сердце. Персонал санатория сделает все, чтобы вы смогли по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от отдыха. Вас ждут экскурсии, отдых в тенистом парке с горной речушкой, финская сауна, римская баня, бильярд, теннис, прогулки на велосипедах и, конечно же, различные процедуры.

Санаторий «Деренивская Купель» – еще это одно место, которое достойно внимания. Современный санаторий с древней историей и собственным производством минеральных вод не оставят вас равнодушными.

Бронирование номеров: +38 (098) 92 85 199; +38 (095) 34 03 682; +38 (063) 67 53 981; +38 (03224) 7-40-47

https://www.instagram.com/sanatorii_karpat/

Соцсети:https://www.facebook.com/sanatoriikarpat/

Туроператор “Этнотур” – отдых в Украине

Отдых в Карпатах, Отдых в Украине

Отдых в Карпатах, Отдых в Украине, Тур в Карпаты

Туроператор «ЭТНОТУР» предлагает отдых в Украине. Замки, горы, море, водопады и многое другое. Вы получите интересную информацию от профессиональных гидов, увидите самые красивые места нашей страны, будете проживать в комфортных отелях или коттеджах. Можно выбрать как активный экскурсионный, так и релакс-тур.

Отдохнуть на склоне гор: Пилипец, Синевир и Тустань

Провести выходные в Карпатах: Говерла, Солотвино, Яремче

Поехать на «Море» в Карпаты: Драгобрат, Рафтинг!

Увидеть магию Закарпатья:Водопад Шипот, Национальный природный парк «Синевир»

Заглянуть в Закарпатскую Сказку: Чаны, Замки и Вино

Создаём индивидуальные и корпоративные туры. Позвольте нам устроить для Вас идеальный отдых.

Адрес: г. Киев, ул. Жилянская, 7-б, оф. 1
Телефоны: +380(44)303-91-91, +380(67)225-33-99
Сайт:https://www.etnotur.ua
Facebook:https://www.facebook.com/etnotur
Instagram:https://www.instagram.com/etnotur.ua/