Днепрян приглашают побегать на металлургическом заводе

12 мая пройдет заключительная тренировка перед Interpipe Dnipro Half Marathon. Тренировка будет проходить на работающем заводе – сталеплавильном комплексе ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ.

Участников ждет разминка, пробежка по территории завода, заминка. Тренировку проведут мастер спорта по плаванью и триатлону, участница IronmanАлександра Гришина, и призер афинского марафона 1978 г., главный тренер бегового клуба KMRC и «крестный отец» половины киевских бегунов-любителей Константин Лебедев. Специальный гость тренировки – Александр Гостев, основатель строительной компании Pillar и опытный спортсмен. Александр поделится секретом, как совмещать работу, спорт и личную жизнь.

После тренировки спортсменов ждет чай и беседа с нашими тренерами, которые расскажут, как вести себя за неделю до забега. Также для желающих организована экскурсия по современному производству ИНТЕРПАЙП СТАЛИ.

Участие в тренировке – по предварительной регистрации по ссылке:

https://goo.gl/JZEMSp

Начало тренировки – в 8:00 на ИНТЕРПАЙП СТАЛИ (ул. Днепросталевская, 4). Для участников организованы автобусы: от пр. Слобожанского (ост. Богдана Хмельницкого) в 7:30 и 7:45.

При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность. Те, кто после тренировки хочет пойти на экскурсию, должны прийти или принести с собой закрытую одежду – штаны и кофта с длинным рукавом.

056.ua