Чтобы защитить людей на ближайшей сессии Днепропетровского горсовета мы потребуем от власти отменить повышение тарифов, — Загид Геннадьевич Краснов

Чтобы защитить людей на ближайшей сессии Днепропетровского горсовета мы потребуем от власти отменить повышение тарифов, - Загид Геннадьевич Краснов

На встрече с ветеранскими организациями Соборного (бывшего Жовтневого) района лидер избирательной гонки по 27 округу Загид Краснов заявил: «На днях я внес проект решения Днепропетровского горсовета об отмене повышения тарифов. В среду, 13 июля на сессии горсовета мы потребуем от власти принять это решение. И это будет серьезный экзамен для мэра и большинства – либо в очередной раз они подтвердят, что сами как раз и являются этой преступной властью, которая обворовывает днепропетровцев. Снова будут врать, что с высокими тарифами городской совет ничего поделать не может. Либо сделают то, что должны».

Ветераны поддержали не только инициативу Загида Краснова, но и его самого, как кандидата в народные депутаты по 27 округу.

«Такое решение станет первым шагом, который заставит власть остановить тарифный произвол, – сказал Загид Геннадьевич. – После избрания в парламент моим главным приоритетом станет решение Верховной Рады о понижении жилищно-коммунальных тарифов в 3 раза. Власть заставляет нас оплачивать все нерешенные проблемы сферы ЖКХ, коррупцию во власти и неэффективное управление в энергетическом секторе. Это необходимо прекратить.

Безымянный

Загид Краснов сообщил ветеранам, что десятки тысяч украинцев, которые вышли 6 июля на митинг к Верховной Раде, заставили власть услышать их. «Именно угроза «коммунального майдана» вынудили Киевский городской совет принять решение о моратории на повышение тарифов», – подчеркнул Загид Геннадьевич Краснов.

DSC_8818

Также кандидат в нардепы по 27 округу обратился ко всем жителям Днепропетровска с просьбой поддержать инициативу об отмене повышения тарифов. «Только вместе мы сможем заставить власть считаться с нашими законными требованиями и покажем всем чиновникам и политикам в мэрии и горсовете, что городская община не позволит грабить себя коммунальной мафии, – заявил Загид Геннадьевич. – Днепропетровцы убедились – и правительству, и «волшебным адвокатам» абсолютно наплевать, как выживать людям. Оксана Томчук обещала бороться за снижение тарифов, собирала подписи. Но когда ее хозяева сторговались с властью, предав своих избирателей, она как послушная марионетка снялась в пользу Татьяны Рычковой. Так «псевдопатриоты» показали свое истинное лицо, что они поддерживают эти античеловеческие тарифы, нищенские зарплаты и пенсии».